28 Апреля 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Прекрасная и мудрая притча о том, почему люди кричат друг на друга.  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2016, 10:35
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Врагунесдаетсяваряг, свои измышления в мой адрес при себе держите, обсуждения форумчан запрещены у нас. И да, была лучшего мнения о вас, как о собеседнике со своим мнением. Спасибо, глаза открыли переходом на личности.

 вы главное - овощей и биомуср возьмите на личное содержание.
 ваше ко мне отношение - мне пофигу


31 Июля 2016, 10:36
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

вы главное - овощей и биомуср возьмите на личное содержание.
 ваше ко мне отношение - мне пофигу
Вы главное -советов не раздавайте и указявок - в пустоту уходят, как бессодержательные..

31 Июля 2016, 10:39
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2016, 12:10 от Ториша »


31 Июля 2016, 10:41
Ответ #18
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

мне не понравилось. тебя обидели , но всё равно улыбаемся и машем лишь бы сярца не отдалить...
один близкий человек сделал больно другому близкому человеку (намеренно или нет , не в этом суть ) . человек , которого обидели , говорит что ему больно , но его не слышат, вот что делать в такой ситуации ? продолжать притворяться что всё хорошо и молчать ? плакать в подушку ? раз за разом возобновлять попытку спокойно и с улыбкой поговорить со спиной ? или может быть воспользоваться мудростью Фаины Георгиевны Раневской и каждого обидчика закармливать конфетами пока у него не разовьётся сахарный диабет ? а может раз проглотить , два проглотить и на третий раз развернуться и уйти ? а какой смысл уходить молча ?

31 Июля 2016, 12:59
Ответ #19
Онлайн

Эва

Колючая команда

Какая поучительная и красивая притча.Но и здесь можно найти повод поссориться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 48
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Алешка
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня