Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Cпецвыпуск детского «Голоса» после скандала с дочерью Алсу: сегодня в 21:30 по м  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Победителей конкурсов не выбирают смсками. На это есть профессиональное жюри.  :happens:
Ну в Голосе до сих пор то выбирали .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
Даже оконцовка мерзкая . Начали с мальчика , ребёнок обрадовался , родные его и как издевка дальше продолжили . Тошнит . От шоу их

Я думаю, это они так щёлкнули его за рекламу.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я думаю, это они так щёлкнули его за рекламу.
В любом случае выглядело мерзко .

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
Это шоу. Конкурс немного другое. Мне, например, Максим не понравился, кричит.

Причём сегодня кричал громче и натужней.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Причём сегодня кричал громче и натужнее.

а Вы бы кому дали первое место?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а Вы бы кому дали первое место?
Не меня спросили, но я бы дала девочке, Рената,  по-моему. Красивую такую песню Николаева пела.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Багратян лучший!!!
Мне тоже он понравился и девочка , забыла как ее зовут , казашка вроде тоже

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Не меня спросили, но я бы дала девочке, Рената,  по-моему. Красивую такую песню Николаева пела.
я сегодня поздно включила посмотрела только четверых.надо послушать.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138816
Причём сегодня кричал громче и натужней.

Он вообще занимался музыкой до этого или типа самородок?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
а Вы бы кому дали первое место?

Мне никто особо не понравился. Возможно, из-за песен. Песни неудачные, не для детей они.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Мне никто особо не понравился. Возможно, из-за песен. Песни неудачные, не для детей они.
мне. кстати. тоже.совершенно взрослые песни. я уж подумала. что всем дали такие песни. чтобы сгладить разницу с Микеллой.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
Он вообще занимался музыкой до этого или типа самородок?
Ах, предвзято я к нему отношусь!  Самородок. Хватило класса вокала в ДК.
Сегодня он сказал, "в будущем буду мировой звездой".

Ержан Максим. Родился в 2007 году в Уральске (Казахстан). Казахский певец. Участник San-Remo junior (2017), финалист шоу «Голос. Дети. 6 сезон». Ержан Максим родился в 2007 году в казахстанском городе Уральск. Мать - Гульмира Алибек. Он начал петь в четыре года. С 6-ти лет стал посещать класс вокала в местном ДК Молодежи, занимался под руководством Дарии Бахытовой. Каждый его день расписан поминутно. Кроме музыки и пения он любит футбол. Ержан является победителем многих областных и республиканский конкурсов. В 2016 году Ержан Максим завоевал главный приз на фестивале «Дельфин Фест» в Батуми. В декабре 2016 года он участвовал в аналогичном конкурсе в Латвии сразу по нескольким номинациям, где завоевал две золотых и одну серебряную медаль. В 2017 году завоевал второе место на международном конкурсе «Славянский базар», который проходил в Витебске. 3 мая 2017 года выступил на фестивале San-Remo junior в Италии, где вживую спел с симфоническим оркестром. В Италии Ержан стал финалистом. Осенью 2018 года стал финалистом национального отбора на участие в международном конкурсе «Детское Евровидение». В 2019 году Ержан Максим стал участником шоу «Голос. Дети. 6 сезон» на Первом канале. Свое участие в конкурсе Ержан объяснил так: «Приехал на конкурс, чтобы добиться мирового признания и показать свой талант. Я очень хотел бы учиться в музыкальной школе в Москве. Я стараюсь учить русский язык вместе с мамой и друзьями». На слепых прослушиваниях Ержан спел песню Андреа Бочелли Ama credi e vai. Песня была написана для Церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине в 2006 году и вошла в альбом Бочелли Amore. Существуют версии песни на английском, нидерландском и итальянском языке. Итальянский текст написал сам Бочелли.
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 23:40 от Нефанаточка »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ах, предвзято я к нему отношусь!  Самородок. Хватило класса вокала в ДК.

Ержан Максим. Родился в 2007 году в Уральске (Казахстан). Казахский певец. Участник San-Remo junior (2017), финалист шоу «Голос. Дети. 6 сезон». Ержан Максим родился в 2007 году в казахстанском городе Уральск. Мать - Гульмира Алибек. Он начал петь в четыре года. С 6-ти лет стал посещать класс вокала в местном ДК Молодежи, занимался под руководством Дарии Бахытовой. Каждый его день расписан поминутно. Кроме музыки и пения он любит футбол. Ержан является победителем многих областных и республиканский конкурсов. В 2016 году Ержан Максим завоевал главный приз на фестивале «Дельфин Фест» в Батуми. В декабре 2016 года он участвовал в аналогичном конкурсе в Латвии сразу по нескольким номинациям, где завоевал две золотых и одну серебряную медаль. В 2017 году завоевал второе место на международном конкурсе «Славянский базар», который проходил в Витебске. 3 мая 2017 года выступил на фестивале San-Remo junior в Италии, где вживую спел с симфоническим оркестром. В Италии Ержан стал финалистом. Осенью 2018 года стал финалистом национального отбора на участие в международном конкурсе «Детское Евровидение». В 2019 году Ержан Максим стал участником шоу «Голос. Дети. 6 сезон» на Первом канале. Свое участие в конкурсе Ержан объяснил так: «Приехал на конкурс, чтобы добиться мирового признания и показать свой талант. Я очень хотел бы учиться в музыкальной школе в Москве. Я стараюсь учить русский язык вместе с мамой и друзьями». На слепых прослушиваниях Ержан спел песню Андреа Бочелли Ama credi e vai. Песня была написана для Церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине в 2006 году и вошла в альбом Бочелли Amore. Существуют версии песни на английском, нидерландском и итальянском языке. Итальянский текст написал сам Бочелли.
ссылка

12 лет. Его разогнали до невероятного уровня, себя мальчик видит только звездой. А если через пару лет сломается голос? Все? Мое глубоко личное мнение, но родители таких детей - идиоты. Ну, или выжать по максимуму, пока есть ресурс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.