Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Мы не гонимся за лайками, или зарекалась ворона овно клевать)))  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
     Коряга отчитала своих сектанток, послав их в эротическое путешествие. :D

Элина Камирен
Девочки, привет
Мы действительно не гонимся за лайками, мы приучаем себя просто отдыхать, оставляя телефоны подальше ) из сада фото выставляю, стараюсь отвечать на вопросы как Сашка меняется, взрослеет (от имени принцессы)😉 Мы стараемся активно проводить выходные, часто уезжаем за город (где фото оттуда?) (воздух) убираем планшеты и гаджеты, у нас есть любимые книги (вообщем как в моем добром детстве). Спасибо за понимание
Всем прекрасных выходных

Элина Камирен
О носике👃🏼👌🏼 Ну ни хочу я показываться пока не восстановлюсь, пока ещё рано👌🏼 Все индивидуально👌🏼 Обязательно покажу и расскажу свои ощущения😉

Элина Камирен
У Сашулястика своя есть страничка в инстаграм, подписывайтесь 😉 Как я и говорила мы с ней скоро вам приятно удивим❤

Милена Софийская ответила Элине
Элина, всю равно не понятно? Не нужны Лайки, не нужна реклама?То есть, можно заработать больше, но все равно? Деньги же не бывают лишними. И зачем тогда ютуб Канала Камирен, если не нужны Лайки, а значит и подписчики ? Зачем инст Сашульке , если там только фотки из садика, для рекламы сада? Ведь не сложно, сделать хотя бы одну фотку с той же прогулки или отдыха, для своих подписчиков. Взамен получит и новых подписчиков и Лайки. Помню, когда то ты Элина, сама учила, как надо вести инст, но сейчас .
И ещё, получается, если вы убираете подальше телефон, то и для себя не делаете фото на память? Как растёт и меняется Сашулька, как вы отдыхаете?

Элина Камирен
Я делаю как считаю нужным😉 Нравится это или нет, понятно это вам или нет☺ А проще вообще не ждать и жить своей жизнью, а появились фото, посмотрели и пошли дальше👌🏼 :laughy:

« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 19:28 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Огрызается каркадил на фанаток! Бессмертная штоль?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чёётт нос огромный как у буратино реально. или это ещё до обрезки.. :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Вооооо, звездит!!!! За город Оно ездит книги читать...  :stol: :stol: :stol:  ой ДурО!!!  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чёётт нос огромный как у буратино реально. или это ещё до обрезки.. :D
Это творчество поклонниц тюменского сирано де бержерака)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Это творчество поклонниц тюменского сирано де бержерака)))
Мне напоминает Лерку..Фрост ( или как её? КакЛуха) носярЫ одинаковые.... :laughy: а поклонницы....резвятся!!! O:-) :xixixi:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Рано Карякина обрезанный нос задирает, он может и не выстрелит  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне напоминает Лерку..Фрост ( или как её? КакЛуха) носярЫ одинаковые.... :laughy: а поклонницы....резвятся!!! O:-) :xixixi:

Да, похожи они, мои "любимки"  :wub:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
И так число сектантов за последний месяц значительно уменьшился, человек на 500, а она вона как огрызнулась. Нравится только когда бабаНина в ВК и бабаВиолетТалин в Инсте ее нахваливают. А критику не воспринимает совсем  :laughy: Так их, Элина, распоясались адептки совсем, не хотят  :pray2: и  :applo2: и в попу  :kiss5:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Это творчество поклонниц тюменского сирано де бержерака)))
После этого портрета Карякина и побежала нос делать  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Ой, только помянула я бабуВиолетту из Таллина и вот что увидела  :laughy:

Это ее ярая адептка из Инстаграма, нахваливает ее, ругается там со всеми из-за нее, бабушка трех внуков  :laughy: на старости лет влюбилась в Карякину  :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1936
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1339
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 897
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3779
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 56.