Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Александра Гордона обвиняют в «возбуждении ненависти» к женщинам  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
9
Телеведущий Александр Гордон обычно не стесняется в выражениях, участвуя в дискуссиях. Но сейчас звезду планируется призвать к ответу, и не исключено, что Александр Гарриевич может понести довольно суровое наказание. Правозащитница Алена Попова требует возбудить уголовное дело против ведущего, обвиняя его в «возбуждении ненависти к женскому полу».

[attach=1]

Как сообщила адвокат Оксана Михалкина, представляющая интересы Поповой, уже подано заявление в Следственный департамент МВД РФ с требованием возбудить уголовное дело в отношении Александра Гордона по признакам преступления «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признакам пола с использованием СМИ».

Данная статья предполагает лишение свободы на срок до двух лет, штраф и другие меры наказания, уточняет РАПСИ.

«Высказывания телеведущего расцениваем как призыв к ненависти и вражде по отношению к жертвам домашнего насилия и к женскому полу вообще. Цитировать их не буду, там все за гранью морали», — отмечает адвокат. Она добавила, что Попова, возможно, подаст гражданский иск к Гордону о защите чести и достоинства, но «сначала хотим посмотреть, какую оценку действиям (телеведущего) даст МВД».

Напомним, скандал вокруг Гордона разгорелся после съемок одного из выпусков ток-шоу «Мужское/женское». Как заявила Попова, приглашенная на передачу в качестве эксперта, ее поразило отношение ведущего к героине программы, в которой речь шла о домашнем насилии. По словам Поповой, Гордон доказывал, что в своих бедах девушка виновата сама, и назвал ее бабой и дурой. Попова попыталась защитить героиню, в ответ ведущий назвал её «недоженщиной» и сказал, что ненавидит таких, как она.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
он конечно бывает резок в своих высказываниях, но мне он нравится..я бы хотела с ним дружить..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
он конечно бывает резок в своих высказываниях, но мне он нравится..я бы хотела с ним дружить..
Аналогично! :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ой-ой, ничего такого он и не сказал, чтобы в суд бежать. Если тебя лупят, так фиалок в этой жизни и не будет. Он ей душ-шарко, для прочистки мозгов дал. А то-сюси-пуси, пожалейте её. Шибанула в ответ и тикать, после первой же "махаловки", чего тут рассусоливать и ждать извинений? Когда в стране миллионы мужчин и есть не  драчливые , в большинстве? :lasso:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ну вот ещё одна- баба-дура!   :facepalm: Гордон молодец.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А мне он не нравится .  Весь скукоженный, худой , внешне совершенно неинтересный , а уж как начнет говорить о себе ! ... Мачо , блин ...   :laughy:   А тут еще прочитала , что он  одно бегает  в гримерку горлышко промочить  (снимают по три передачи за раз ) и к концу третьей передачи хорош ...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Думаю, от таких стрёмных персонажей, можно и в горькую запить... Сколько в стране придурков.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне он не нравится .  Весь скукоженный, худой , внешне совершенно неинтересный , а уж как начнет говорить о себе ! ... Мачо , блин ...   :laughy:   А тут еще прочитала , что он  одно бегает  в гримерку горлышко промочить  (снимают по три передачи за раз ) и к концу третьей передачи хорош ...
Горлышко промочить - традиция русской интеллигенции.  :xixixi: Не он один. Не мачо, конечно. Но приторных красивых мальчиков в роли ведущих на всех каналах хватает. Они такие правильные, душевные, готовы всегда слезу пустить сострадательную...и все же,такие скучные.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Горлышко промочить - традиция русской интеллигенции.  :xixixi: Не он один. Не мачо, конечно. Но приторных красивых мальчиков в роли ведущих на всех каналах хватает. Они такие правильные, душевные, готовы всегда слезу пустить сострадательную...и все же,такие скучные.
Наташа, согласна  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Горлышко промочить - традиция русской интеллигенции.  :xixixi: Не он один. Не мачо, конечно. Но приторных красивых мальчиков в роли ведущих на всех каналах хватает. Они такие правильные, душевные, готовы всегда слезу пустить сострадательную...и все же,такие скучные.

  Кому как , девочки , а мне хочется на тв видеть приятных  интеллигентных ведущих . Пусть не мачо , но чтобы  не перебивал оппонента , чтобы не о себе , любимом , вставлял  в тему , и бодрячком бегал по студии , а не такой уставший -уставший передвигался по ней , словно две смены отработал у станка. А эти намёкивания , скока дам-с у него было ! ... На него посмотришь и думаешь - обнять и плакать ...  :(

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а мне он нравится!  называет вещи своими именами, и не приторный... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зато он много повидал, много читает и вставляет к месту, и не к месту порой, не дежурные цитаты из инета, которые сейчас используют молодые ведущие. Со своей соведущей, очень правильной мамочкой и женой, они не поют в унисон и это интересно.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Зато он много повидал, много читает и вставляет к месту, и не к месту порой, не дежурные цитаты из инета, которые сейчас используют молодые ведущие. Со своей соведущей, очень правильной мамочкой и женой, они не поют в унисон и это интересно.

У него есть своя  точка зрения.  Пусть спорная, но  от  того и интересная. Он индивидуален, грамотен. Бывает  очень  груб, хамоват, резок. Он  другой, он отличается  от  всех  остальных. Он разный. Ни под кого  не  подстраивается. Вот  поэтому  мне  он и интересен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.