Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Снова партия вестей от бодрой старушки ))))))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Про Сашу с Алианой ничего не буду говорить"... И тут же... "с ней по-хорошему никогда не получится" :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лен,так может она была на передаче.А ролики комические снимают.Все пишут о каком то багажнике,я не видела.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен,так может она была на передаче.А ролики комические снимают.Все пишут о каком то багажнике,я не видела.
Сейчас принесу...Есть ролик уже..
(кликните для показа/скрытия)

А Агибалова у себя пишет, что была бабуля на передаче..Я сама не знаю уже....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Изовралась гадюка старая, извертелась. Грязных денег ей не надо, поди ж ты. А язык без костей у Агижабы при этом.
ГОВно и есть.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Про Сашу с Алианой ничего не буду говорить"... И тут же... "с ней по-хорошему никогда не получится" :D :D :D
911 
Поэтому и решили ,когда Алианка уехала,ее квартиру обчистить...Забрали ее Дипломы с конкурсов,лишь бы  нагадить,ГОВНЯшка конечно сама не  лазила,но в курсе о гнилых дел Чхуя и Сапли!!!! :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже кажется что не была она на передаче...Или не позвали или еще что...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поэтому и решили ,когда Алианка уехала,ее квартиру обчистить...Забрали ее Дипломы с конкурсов,лишь бы  нагадить,ГОВНЯшка конечно сама не  лазила,но в курсе о гнилых дел Чхуя и Сапли!!!! :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom:
Да не их это уровень...Грабить квартиры...Смешно даже предполагать такое...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака,  в багажнике говне место.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2424
  • Карма: 28011
Так ГОВняха в Москве с Чуем ролики снимает. А как же ночной звонок в Лермонтов и "нам с мужем некогда". Завралась бабка, не выгребет.  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Спасибо.Ну и что?Снимают и снимают.Чуй за ролики скидку сделал.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Ничего удивительного, ГОВна -  она есть ГОВна. Люди не меняются в этом возрасте.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
"Про Сашу с Алианой ничего не буду говорить"... И тут же... "с ней по-хорошему никогда не получится" :D :D :D
Так ничего и не сказала по сути. Или что то рассказала про передачу?
Далее все правильно, все мы знаем Алисрань.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Так ГОВняха в Москве с Чуем ролики снимает. А как же ночной звонок в Лермонтов и "нам с мужем некогда". Завралась бабка, не выгребет.  :D
Ее Карякина укусила, что ли? Хотя зачем, ее энциклопедии вранья гуляют по Сети.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В чем вранье то...Прилетела после звонка в Москву...Не на осле ж ехать неделю....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 57.