Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 6. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5
7. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Maman прорвалась к Киосе.Жертв и разрушений нет...пока!  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
30
Добрый вечер! Точно вечер-кушать хочется аж в глазах потемнело,а на острове щас макароны...эх! Хотела показать видео, но Марина строго запретила, сказала, что нельзя без спроса снимать,а если еше Чуй узнает,тогда снимать будут гипс! Месяца через три! Только так и несколько фото сейчас ещё покажу,фоткала из-под подола на свой страх и риск! А пока "Доширак" в раковине запаривается, напишу как было дело! Начну рассказ с самого начала! Рано утром погода была хорошая,море спокойное,дождя не ожидалось,и мы отправились домой к Татьяне этой! Марина знает, где её дом, она там была с Чуевым и чётко знала куда идти,и запах запомнила и взяла "след"! Сели мы в метро и проехали две остановки,а две прошли пешком,в целях экономии! Будет сегодня жаркий день, мне честно говоря было не очень спокойно,аж взопрела вся!!! Идти или нет мучал меня вопрос, но я ж упёртая как бык,наглая как танк и дурная как пробка! Надо шагать,коль решила,и я шагала за вынюхивающей "след" Мариной! Собственно, что мы теряем - ничего,кроме здоровья,и то-если Чуй прознает! Мы ж только быстрей проясним обстановку и все,даже брать ничего не будем! Идём от метро молчим, каждый думает о своём, я иду и вслух рассуждаю,что я хочу узнать,видать громко...арабы шарахаются на другую сторону дороги. "Человек может говорить все,что душе угодно!"-говорю я,и арабу встречному "леща"! Не засматривайся на наших,урюк! Пришли на улицу, где одни вилы! Лопат небыло,а вил полно! Встали и думаем, сейчас Чуев выскочит,будет орать во всю улицу,а потом каааак даст! Марина так робко кулачком в дверь постучала: тук-тук, тук-тук-2 раза, и тишина! Хотели уже через забор махнуть, как вдруг дверь открывается и на пороге стоит симпатичная вся Татьяна Киося. Я её знаю из Интернета,изучила! Она такая же как и была вчера,когда я смотрела! Мы представились,и надо сказать,она не очень удивилась,а спокойно грохнулась в обморок...! Пришла в себя быстро,и пригласила в гостиную, там на видео видно-позырьте! Сели так: Марина сразу и начала, слова чётко слетали с её губ,как стих "Полтава" на выпускном. Я сидела,слушала и искала глазами холодильник.А че? Обедать уже пора! Татьяна так же внимательно слушала. Когда Марина кончила, я попросила , чтобы Татьяна поговорила со мной наедине,и сделала хоть пару бутеров с икрой,чай не бедная!  Но в этот день икры небыло, не получилось и разговора со мной, и она назначила на следующий год в пятницу! Пригласила нас вместе с Мариной, а мы спросили про Андрея! Она сказала, что он снял отель недалёко от её дома и сейчас пошёл с Лизой в аквапарк, жаль, что ему не удалось сегодня нас споймать ! Надо полагать, что Чуев Андрей уже обговорил с Татьяной нашу беседу,и приказал пудрить нам мозги,а у нас-то их нет! Но будет ясно по глазам ! Сделать фотографию я не решилась сразу, может завтра, когда её расположим к себе,напоим,а может и оглушИм!
6 Вид на кухню! Жилья Татьяны Киося! Холодильник ТАМ,это точно! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кухонька небогатая...  один плюс, что большая

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Суперслог! Ну просто вылитая мамаАфрика!))))) "Сели так...."  :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
 :lol: :lol: :lol: Главное, после этих незваных татар, серебро столовое пересчитать...  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832382


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34996
  • Карма: 201954
Надо полагать, что Чуев Андрей уже обговорил с Татьяной нашу беседу,и приказал пудрить нам мозги,а у нас-то их нет! 

 :D :D :D обманули таки чуевых.  :gigigi:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Жертв и разрушений нет - это уже хорошо,но как-то все равно беспокоит судьба холодильника.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
Я не поняла что написано: правда или треп, Танька в обмороке.  :pray2: :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Натан! Как же мне нравятся Ваши переводы с безмозглого на русский !!! спасибо! :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Суперслог! Ну просто вылитая мамаАфрика!))))) "Сели так...."  :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Натан! Как же мне нравятся Ваши переводы с безмозглого на русский !!! спасибо! :kiss04:
:dart: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я не поняла что написано: правда или треп, Танька в обмороке.  :pray2: :happens:
Правда конечно! :xixixi:Представьте-открываете дверь,а там эта...голодная вечно! :blink:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:lol: :lol: :lol: Главное, после этих незваных татар, серебро столовое пересчитать...  O:-)
...да там и мельхиор под угрозой! :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Кухня ужасная и,похоже,окон в ней нет. От холодильника до рабочих столов бегать,к вечеру ноги отвалятся.Бутыль с водой стоит на полу без какой-либо подставки.Явно жилье ну очень небогатой семьи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.