28 Апреля 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Дом Юлии Меньшовой  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2018, 00:11
Прочитано 2692 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

16
Телеведущая сама занимается дизайном своего жилища.
«Внутри меня поворачивается какой-то тумблер, и фантазию остановить настолько трудно, что я перестаю спать ночами, выискивая в Интернете варианты всего того, что потом надо будет увидеть воочию и пощупать руками, делаю скрины, в самом примитивном приложении фотошопа прикладываю ткани и предметы к фотографиям своей квартиры... И в общем, нет конца этим мукам выбора, пока не появляется какой-то предмет, или цвет, или светильник, которые и становятся «отправной точкой». Дальше все выстраивается как бы само собой!» — рассказывает Юлия.









02 Декабря 2018, 01:43
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна92


Только котЭ привлек внимание. Остальное- пустота в башке...
Ни красоты, ни функционала..
Не быть тебе дизайнером, Юлька!
Отдохнула природа на тебе, воистину...

02 Декабря 2018, 02:30
Ответ #2
Оффлайн

Ieva


Только котЭ привлек внимание. Остальное- пустота в башке...
Ни красоты, ни функционала..
Не быть тебе дизайнером, Юлька!
Отдохнула природа на тебе, воистину...
Тоже, заметила нефункциональный уклон. Кресла, кресла...


02 Декабря 2018, 02:41
Ответ #3
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Стены давят! Простора нет...

02 Декабря 2018, 02:56
Ответ #4
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Не впечатлило ничего. Всё как-то однообразно, мрачно, ни одного светлого или яркого пятна, даже ни за что взгляд не зацепился. Только на котьке задержался,  да и то не сразу его приметила среди скопища вещей и переизбытка комнатных цветов. При всей любви к комнатным растениям должна быть мера. Но это моё мнение.


02 Декабря 2018, 05:08
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Телеведущая сама занимается дизайном своего жилища.
«Внутри меня поворачивается какой-то тумблер, и фантазию остановить настолько трудно, что я перестаю спать ночами, выискивая в Интернете варианты всего того, что потом надо будет увидеть воочию и пощупать руками, делаю скрины, в самом примитивном приложении фотошопа прикладываю ткани и предметы к фотографиям своей квартиры... И в общем, нет конца этим мукам выбора, пока не появляется какой-то предмет, или цвет, или светильник, которые и становятся «отправной точкой». Дальше все выстраивается как бы само собой!» — рассказывает Юлия.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Слишком всего много нет единства и гармонии

02 Декабря 2018, 05:35
Ответ #6
Оффлайн

oksana_ya


Ковёр на 1ой фотке мне  :268: и котейка на кресле  :kiss04: а так непонятненько, ни хорошо, ни плохо  :happens:

02 Декабря 2018, 08:15
Ответ #7
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Юля, тебе бы спать ночами, для здоровья полезно.. Квартира городской сумасшедшей.. котику лайк!


02 Декабря 2018, 08:48
Ответ #8
Оффлайн

Галина001


Удивили разномастные цветочные горшки и хилые растения в них.

02 Декабря 2018, 09:14
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

мне не оч, особенно 1 фото. удивил бюст Алентовой  :blink:

02 Декабря 2018, 09:16
Ответ #10
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

а зачем двое часов рядом вешать?

02 Декабря 2018, 09:40
Ответ #11
Онлайн

simona963

Колючая команда

Слишком аляписто и мрачно, на меня бы давила такая атмосфера. Люблю обволакивающие стили,а здесь все вразнобой.

02 Декабря 2018, 09:59
Ответ #12
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Со всеми согласна!
Царство какофонии.  Как будто зашел в холостяцкую квартиру,  бросается в глаза "отсутствие женской руки".  Холостяк,  не менявший интерьер с тех пор, как знакомый дизайнер в 2000-м кое-что подсказал.  И которому бабушка таскает по одному домашние растения. То черенок принесет, то листик, а то и отросток. Вот так, с  миру по нитке и подоконники заставлены.
На первом снимке - обычная квартира советских времен.

02 Декабря 2018, 10:30
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна92


Кота оставить, всю остальную похабеЛь убрать...
Дизайнер из Люльки никакой, вкуса нет.
Пусть пыжится на сцене- хотя и там природа отдохнула.

02 Декабря 2018, 10:35
Ответ #14
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Слишком всего много нет единства и гармонии
Слово в слово опередили  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: