Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа

«Сколько можно доказывать людям, какой я плохой отец?»  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
«Сколько можно доказывать людям, какой я плохой отец?»
Антон Гусев прокомментировал обвинение бывшей жены.
«Я не знаю, что у неё на уме, –возмущается Антон в разговоре . – Женя пиарится за счёт всех моих жизненных ситуаций. Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына. Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки. Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко».
.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 18:20 от RАЛЬФ »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки
За еду, конечно, спасибо  :D фекле хоть котомку с хлебушком не собирать .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Еду он покупает... Вот идиот!!!  :facepalm:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А ЖЕНЬКА НА алименты подает.Хоть с энтого говнюка хоть что-то взять.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201618
Чужая семья потемки...
А правда, почему он оставил половину бизнеса ей? Мог бы поделить?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну да, оставил половину бизнеса, как же. Сначала попытался продать, а когда не нашлось покупателей, Фео пришлось выкупить его долю, что он сам и подтвердил у себя в инстаграме.  :bnu:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 18:35 от Akita »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201618
Ну да, оставил половину бизнеса, как же. Сначала попытался продать, а когда не нашлось покупателей, Фео пришлось выкупить его долю, что он сам и подтвердил у себя в инстаграме.  :bnu:
А теперь говорит  оставил... где правда...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
А теперь говорит  оставил... где правда...
На что-то с Выкусей гулял же. Значит, продал Фекле свою долю говнобизнеса. А она, дура, возьми и купи.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201618
На что-то с Выкусей гулял же. Значит, продал Фекле свою долю говнобизнеса. А она, дура, возьми и купи.
Не понимаю, как можно продать, а потом всему миру говорить, что оставил... Что то тут не так.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Не понимаю, как можно продать, а потом всему миру говорить, что оставил... Что то тут не так.
Да ну! Габ же тоже "все оставил" и не скрывал  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828896
ПонтоФщик ты Антонина....все на показ....и Любовь к сыну ( моё мнение) показушная...лайки собирать!!  O:-) не верю не единому слову его!!! Прям ну очень , очень успешныййййййй! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А что впереди? А впереди ЧАСЫ!!!

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Ботоксный "папаша".....страшный сон......представила себя в детстве...рядом батя(накаченый ботоксом)....ух тыж йопта!!!Проще повесится!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ботоксный "папаша".....страшный сон......представила себя в детстве...рядом батя(накаченый ботоксом)....ух тыж йопта!!!Проще повесится!!!
Женственный мужчина  :bnu: может и не отец?

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Ну да, оставил половину бизнеса, как же. Сначала попытался продать, а когда не нашлось покупателей, Фео пришлось выкупить его долю, что он сам и подтвердил у себя в инстаграме.  :bnu:
вот не надо бла-бла. Никогда Тося не писал, что Фекла выкупила у него свою долю. То, что половина бизнеса уже не его, сопроводил картинкой с бородатым мужиком в папахе. Фекла скорее удавится, чем деньги кому-то заплатит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 59.