Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Это запредел от врача (!), я так считаю.  (Прочитано 9960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Пусть сарказм свой в сортир на гвоздике повесит. Петросян долбанный. Он врач, нельзя врачам некоторые вещи ртом говорить. В общем, такой собирательный образ урода Мясникова.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112070
Ну то есть это нормально, когда врач говорит - умирайте дома! Поняла.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не, оставляя обочины в безобразном состоянии... но это уже не их вина...

а чья?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011615
Сегодня позвонили из Алмазовского центра   , куда у меня направление на 3-е ноября и поставили в известность, что без куар кода туда просто не пропустят!  От слова совсем!!!

Получи куар код переболевшего через госуслуги. Это можно сделать через свою поликлинику   
У моего мужа такой есть. На бумажном носителе
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 12:51 от куршская коса »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Что в этих словах врача не соответствует его словам ?
Как еще можно прочитать это ? Где вы здесь прочитали нечто иное , кроме как : если не хотите вакцинироваться , то и не вызывайте скорую и умирайте дома .
   Вы мне вот просто объясните , что именно вырвано из контекста ? Может быть это такая забота о больных ?
а мне интересно -  с чего этот мудак решил , что после прививки - никто не заболеет?


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Получи куар код переболевшего через госуслуги. Это можно сделать через свою поликлинику   
У моего мужа такой есть. На бумажном носителе
куршская коса, у меня есть он, это я к тому рассказала, что  вот они ,слова врача в действии. Нет куар кода-физдуй домой  без разговоров!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
а мне интересно -  с чего этот мудак решил , что после прививки - никто не заболеет?
И заболеют и заражать других будут. У них радиус действий большой — с Куар кодом.  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И заболеют и заражать других будут. У них радиус действий большой — с Куар кодом.  :laughy:
а дохтур то и не ф курси


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
По кругу! Когда нам выгодно, сарказм выдаем за истину...
Ну то есть вам официально объяснили , что это был сарказм такой ,вы и поверили . Понимаю .
Только вот нифига это был не сарказм . Вот он вообще не это .
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 15:44 от Джибраил »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Сарказмом он пусть дома занимается, а не на рабочем месте.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Ну то есть вам официально объяснили , что это был сарказм такой ,вы и поверили . Понимаю .
Только вот нифига это был не сарказм . Вот он вообще не это .
Про маарошки и государство вам ничего не должно тоже не то сарказм, не то из контекста вырвано, ну как обычно.
Это ненависть человека, привитого насильно, ИМХО.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И заболеют и заражать других будут. У них радиус действий большой — с Куар кодом.  :laughy:

У меня дети вакцинированные — все позаболевали. Сидят дома — чтобы не заражать других. Работают из дома.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

У меня дети вакцинированные — все позаболевали. Сидят дома — чтобы не заражать других. Работают из дома.
Это все, что нужно знать о факцинах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.