Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от разумова 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

"Прививочный" скандал: что грозит Pfizer. В Тайланде принцесса впала в кому  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21573
  • Карма: 112237
Мы с мужем не сделали ни одной, а вот приятельница-фанатичка. Я о ней писала:каждые полгода шарашила. Сейчас лежит ждёт плановую по тромбозу на ноге. А ей всего 54 года. Больше среди знакомых таких случаев нет. Наверное, по тому, что никто и не вакцинировался, а если делал прививку, то максимум однажды).


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111882
А где это написано? В наших СМИ во время добровольно- принудительной вакцинации?
Кстати, до сих пор не выявлено где/ у кого всё таки закупал эту вакцину Гинсбург. Только одни отчёты в долларах на её закупку и были предоставлены. И что делал в Америке на встречи с Гейтсом наш дедушка Ги, что там ему насоветовал "наш друг страны" Билл.
По телеку видела, что он говорил, якобы то что они разливают по пузырькам в недрах НИИ не производится, вакцину привозят в Россию и на месте фасуют, на резонный вопрос "откуда?"  :shock:  Гинсбург ответа не дал. Вот и думай что хошь.  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
у меня в отделе дама делала тромбэктомию глубоких вен на ногах 5 лет назад, в возрасте 46 лет. На три года моложе меня.
Сейчас у нас вакцинированы все поголовно, больше ни одного случая тромбэктомии  нет.
Не знаю, почему.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27125
  • Карма: 136954
Если есть варикоз,есть угроза тромбообразования.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
А год назад президент Путин вылечил весь мир от ковида . Бесплатно и быстро . И без прививок .  Так что даже не пойму , почему вообще о ковиде так много говорят .  :bnu:
Только сегодня была инфа сколько заболело ща сутки ,сколько вылечили и сколько умерло. 40 человек за сутки умерло. Никуда не делась зараза. Просто мутировала чуток.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Похоже, что Спутник, все же, изо всех вакцин наименее вреден.
Этот Пфайзер - просто убийца.
Похоже, что Спутник, все же, изо всех вакцин наименее вреден.
Этот Пфайзер - просто убийца.
Вы .конечно .проигнорруете.но уж несколько раз здесь писала.что знаю как минимум 3х человек.умерших именно после спутника.пожилая учительница зятя.один из пожилых соседей по даче. 50 летний сотрудик сына. нарушение мозгового кровообращения.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 16:32 от подруга »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вы .конечно .проигнорруете.но уж несколько раз здесь писала.что знаю как минимум 3х человек.умерших именно после спутника.пожилая учительница зятя.один из пожилых соседей по даче. 50 летний сотрудик сына. нарушение мозгового кровообращения.
Да, ваши рассказы я помню. Помню, как вы притягивали за уши эти смерти к спутнику.
И вашу реакцию на смерти от короны тоже помню.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Коты миллион лет коронавирусники. И у них этот вирус, мутируя в организме, смертельно опасен. Лечить сейчас (буквально пару последних лет) можно, но достаточно дорого и очень долго. Минимум 84 дня. И незарегистрированным, нелицензионным китайским препаратом. Но открытым в Америке, при чем случайно. Вакцины же им (казалось бы, золотое дно) до сих пор не изобрели. Изобрели, назальную, в Америке. Но чтоб ею привить, надо кота чуть ли не год каждые 3 недели исследовать, выясняя, есть ли у него в организме корона или антитела. Если есть - прививать нельзя.
А тут прям людям всем подряд можно и нужно. И побольше, побольше. И без обследований.
И да, я знаю, что корона у кота и корона у человека разные вирусы. Но семейство - одно.
Хуже подопытных кроликов и мышей правительство сделало людей.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Вы .конечно .проигнорруете.но уж несколько раз здесь писала.что знаю как минимум 3х человек.умерших именно после спутника.пожилая учительница зятя.один из пожилых соседей по даче. 50 летний сотрудик сына. нарушение мозгового кровообращения.
у знакомых знакомых ... парень молодой умер после прививки, чуть больше 30. Только как потом оказалось - он делать её пошёл будучи с каким-то вирусом, невысокая температура, насморк... иногда смерть после прививки не от самой прививки  :happens: беда в том, что перед прививкой не проводится никаких анализов. Сдай он тогда кровь, был бы жив...
Сама я противница прививок, но и смотрю на происходящее со всех сторон.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Лучшее лечение от нашего АГ - баня, трактор, водка, сыр  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Только сегодня была инфа сколько заболело ща сутки ,сколько вылечили и сколько умерло. 40 человек за сутки умерло. Никуда не делась зараза. Просто мутировала чуток.
Да , он вошел в популяцию , как и говорили вирусологи . Не телевирусологи , а  те которые нормальные .
Как и грипп , и другие  ОРВИ . Придется с ним жить и учиться лечить как можно лучше .
От гриппа умирают люди тоже каждый год , а во время вспышек , и каждый день .

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8928
  • Имя: Инна
  • Карма: 79315
Мы с мужем поставили и тогда, и сейчас в нос пшикнулись- может и болели, но обходилось парой дней отлежаться. Я больше ковида боялась в том его проявлении, чем последствий от прививки- а у нас много родственников им переболели, все по- разному. Дядька с Алтая впал в кому и умер, антипрививочник был убежденный. Не верю, что навредила организму прививкой, но я по другому не собираюсь  и думать, иначе можно такого  надумать, что и сляжешь не пойми от чего…   O:-)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85994
У моей подруги бывший муж, чтобы полететь куда-то отдыхать привился, съездил отдохнул, приехал и заболел короной, умер. 53 года.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8928
  • Имя: Инна
  • Карма: 79315
У нас сегодня  две школы закрыли на дистант- корь  :bnu:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
Три раза с мужем прививались, не болели ни разу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.