Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

FOX news: В штате Айдахо (США) хотят ввести уголовку за Pfizer и Moderna COVID-1  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179895
5
Вакцины против COVID-19 вне закона: Депутаты требуют ввести уголовную ответственность

Нешуточные страсти разгораются в Айдахо, где депутаты требует ввести уголовную ответственность за введение мРНК-вакцин COVID-19. Такие производят Pfizer и Moderna.





Проект закона разработали депутаты-республиканцы в законодательном собрании штата, сообщает телеканал Fox News. Они настаивают, что вакцинация препаратами Pfizer и Moderna может привести к проблемам со свёртываемостью крови, а также болезням сердца.

В частности, о подозрениях говорит сенатор штата Тэмми Николс.  Он считает, что нужно установить причинно-следственную связь между действием вакцины и этими побочными эффектами. Документ, представленный на суд коллег - следствие подозрений группы депутатов, основанных на реальных жалобах:

Запрещено распространять или вводить вакцину, разработанную с использованием рибонуклеиновой кислоты, - говорится в проекте закона.

Добавим, сейчас в медицине используется три основных типа вакцин против коронавируса, включая мРНК, вирусный вектор и белковую субъединицу, уточняет национальная медицинская библиотека США.

Вакцины против COVID-19, производимые Pfizer и Moderna "используют мРНК, созданную в лаборатории, чтобы научить клетки организма производить белок, который запускает иммунный ответ".


ссылка


FOX news: В штате Айдахо (США) хотят ввести уголовку за Pfizer и Moderna COVID-19

Пара законодателей-республиканцев внесли законопроект, который сделает введение вакцин с мРНК на всей территории штата преступлением.

Представленый сенатором штата Тэмми Николс и представителем штата Джуди Бойл, законопроект № 154, Палаты представителей позволит обвинять в преступление тех, кто вводит вакцины против мРНК, такие как вакцины Pfizer и Moderna против COVID-19, в штате Айдахо.

Мы видим, как растет все больше и больше опасений из-за вакцины с мРНК", - сказал Николс комитету.

"У нас есть проблемы с тем, что это было ускорено, нет никакой ответственности, нет доступа к данным, анализ соотношения риска и выгоды не проводился, нет информированного согласия".

"Есть и другие доступные варианты, если люди хотят сделать прививку, которая работает при COVID", - добавила она.

"Итак, я думаю, что по этому поводу необходимо провести много дискуссий, я думаю, что продолжает поступать много информации, касающейся образования тромбов и проблем с сердцем, и необходимо рассмотреть взаимосвязь с причинно-следственной связью".

На веб-сайте Центров по контролю и профилактике заболеваний говорится, что сообщения о сердечных заболеваниях после вакцинации против COVID-19 редки, и было "установлено, что преимущества (такие как предотвращение случаев COVID-19 и его тяжелых исходов) перевешивают риски миокардита и перикардита после получения мРНК COVID-19 вакцины".

"Несмотря на любое другое положение закона, человек не может предоставлять или вводить вакцину, разработанную с использованием технологии мессенджерной рибонуклеиновой кислоты, для использования у человека или любого другого млекопитающего в этом штате", - говорится в законопроекте. "Человек, который нарушает этот раздел, виновен в преступление".

 
Представитель штата. Илана Рубел, демократ, надавила на Николс по поводу введения ею этой меры и спросила о ее комментариях, связанных с ускоренным отслеживанием вакцин, которые были одобрены FDA.

"Я понимаю, что эти вакцины изначально разрабатывались в ускоренном порядке, но, насколько я понимаю, в конечном итоге они были одобрены в рамках обычного процесса утверждения и в конечном итоге, знаете ли, выдержали тщательную проверку всеми обычными тестами ... Я ошибаюсь в этом?" - спросил Рубел.

"Это тоже вызывает беспокойство", - ответил Николс. "Я вижу противоречивые сообщения по этому поводу. Так что на самом деле мне присылают больше информации для решения этой конкретной проблемы, потому что я нахожу, что, возможно, это было сделано не так, как мы думали, что это должно было быть сделано, или что это обычно делалось бы для процесса утверждения, как вакцина, одобренная FDA ".


ссылка



Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79214
Неужели дождёмся? Или опять пыль в глаза? Или что-то ещё придумали.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Неужели дождёмся? Или опять пыль в глаза? Или что-то ещё придумали.
А чего ждём? Когда в штате Айдахо запретят вакцину? Или опять нам пыли, гады в глаза напускают?  :laughy:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79214
А чего ждём? Когда в штате Айдахо запретят вакцину? Или опять нам пыли, гады в глаза напускают?  :laughy:
Если непонятно, могу ещё раз, погромче. Жду, когда всех, причастных к геноциду, призовут к ответу. И в Айдахо, с Файзером-майзером, и в России, со спутником. Надеюсь и мечтаю. А про пыль... много уже об этом говорят, но выхлопа ноль.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21419
  • Карма: 112138
Если непонятно, могу ещё раз, погромче. Жду, когда всех, причастных к геноциду, призовут к ответу. И в Айдахо, с Файзером-майзером, и в России, со спутником. Надеюсь и мечтаю. А про пыль... много уже об этом говорят, но выхлопа ноль.

++++++


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.