Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Свету Яковлеву, похоже, "взломали"  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Привет всем!
Мои дорогие друзья хочу вам рассказать не много про себя....Вы наверное не совсем все понимаете,но наконец-то я решила вам открыть глаза.
Я не когда не училас в МГУ ,у меня нет домов в элитных районах,я живу на своё пособие,пенсию мамы и на деньги которые платят квартиранты по другой квартире в которой живет мой отец.Я живу в Кузьминках на улице юных ленинцев в пятиэтажке во втором подъезде ,дверь на которой нарисован большой член краской это моя дверь.Я хочу вам сказать я очень много кинула на деньги ,людей,салонов красоты,и водителей  такси.Сейчас я покажу фото своей квартиры ,как есть все на самом деле.Прошу огромное прощение у друзей которых я отчистила на хорошие денежки,прошу прощения у администрации всех торговых центров города Москвы и Мо.
Сейчас мне грозит или срок или психиатрическая больница,по совершенным мне поступкам.У меня не когда не было парня Артема Королева и Анатолия я все выдумала.
Ради Аллаха,Исуса,Кришны,Ванги,Посейдона,простите меня за мои грехи,я готова стать на путь исправления ......
Меня не кто не взламывал пост написала от чистого сердца .


Продаю не реально пафосный холодильник за 35000 покупали за 150000 в Германии продаю срочно


Светлана Яковлева обновила фотографию на странице:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 07:53 от Планета Шелезяка »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730961

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Страшна.... :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ужас какой! Как можно так себя запустить?!...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мать чесная  :shock:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Супер!  :268: Хакеры - красавчеги!  :applo2:  А психбольные всё же должны находиться на излечении в соответствующих заведениях, а не звяздить в инете  O:-) ИМХО)))

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Походу прикупила квартирку,на позорные деньги,теперь приуныла,чтоб не радоваться,ведь у аутистов есть поверье:счастье любит тишину. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.