Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Не ходите дети в ванную гулять или как я варила мыло  (Прочитано 9073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
pupson70, вроде масло какао еще добавляют в мыло, если ничего не путаю. Я не спец, но девочка знакомая варила.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Пупс, вот скажи, ты хоть что-то не умеешь делать?
Вапрос неправильный - многа хочулия? Вон ГрЮ передает привет и глаза закрывает, типа ой, все. :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567007


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4371
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17239
Я думала, что будут мыльные кексики, розочки тоже прикольно :flower3:
вот и кексики)) тоже пробовала как-то.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4371
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17239

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
pupson70,  Вот где Вы были три дня назад с этими обмылками?Я в ванной генуборкой в шкафчиках занималась и нашла целую корзинку этих обмылков всяких разных цветов.С полкило точно было.Зачем собирала не знаю уже.Наверное планы были на мыловарение.Часа два эта корзина торчала у меня на глазах и ушла в мусорное ведро.А сейчас сижу,расстроенная и обзавидованная.У меня в морозилке есть облепиха  и красная смородина.Эх!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4371
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17239
pupson70,  Вот где Вы были три дня назад с этими обмылками?Я в ванной генуборкой в шкафчиках занималась и нашла целую корзинку этих обмылков всяких разных цветов.С полкило точно было.Зачем собирала не знаю уже.Наверное планы были на мыловарение.Часа два эта корзина торчала у меня на глазах и ушла в мусорное ведро.А сейчас сижу,расстроенная и обзавидованная.У меня в морозилке есть облепиха  и красная смородина.Эх!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Я ишо кофе добавляла) Ну и всякие эфирные масла. А варила из детского)Бабатанюша, накОпите ещё)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я ишо кофе добавляла) Ну и всякие эфирные масла. А варила из детского)Бабатанюша, накОпите ещё)
Отличная идея с кофе, получается скраб :kiss04:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Кофе..*ворчит* мне манан  уже масел эфирных приперла, а она у меня провизор, толк знает, не отвяжусь теперь :xixixi:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4371
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17239
Кофе..*ворчит* мне манан  уже масел эфирных приперла, а она у меня провизор, толк знает, не отвяжусь теперь :xixixi:
ЗдОрово)) Люблю всякие маслица :)8 А, я ещё обязательно добавляла витамины А и В.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
ЗдОрово)) Люблю всякие маслица :)8 А, я ещё обязательно добавляла витамины А и В.
И масла ароматические :wub:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Ацтаньте, мне ищо сакуру дорисовывать, не до маслиц, не до красных :xixixi:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4371
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17239
Ацтаньте, мне ищо сакуру дорисовывать, не до маслиц, не до красных :xixixi:
:laughy: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
.А сейчас сижу,расстроенная и обзавидованная.
нашли из-за чего расстраиваться. купите 5 кусочков детского мыла и варите новое на здоровье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.