Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Банный день для посуды.  (Прочитано 9884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, у меня ж она есть! Я духовку ею чищу. Надо бы сковородки попробовать.picanto:flower3:
Сковородки на раз-два (дно). Я всё ею отмываю. Духовку, сковородки, кастрюли, панель, фартук кухонный.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
только раз в 10 дороже
Да конечно. 500 рэ цена вопроса и хватает чуть ли не на год. И постоянно всё чистое.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Альмина,   посудомойка тоже не все моет, чистит ,тоже надо время от времени  руками посуду чистить  :flower3:
Вот и я про то . Иногда не мешает руками почистить. И посудомойка есть , и средство это для духовок.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот и я про то . Иногда не мешает руками почистить. И посудомойка есть , и средство это для духовок.
а пластик в этом супе не попортится?

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Просто сужу по составу соль, сода ,нашатырь ,уксус вот я и решила ,что больше для дезинфекции подходит


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Попробуй эту штуку. Незаменимая вещь на кухне.

(Изображение удалено из цитаты.)
Это в магазине,или выписываешь?
Заскринила,мужу покажу-он у меня по магазинам ездит...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это в магазине,или выписываешь?
Заскринила,мужу покажу-он у меня по магазинам ездит...
Раньше по инету заказывала. Сейчас Амвей во многих больших ТЦ и рынках на островках или прилавочках продается. Покупаю там.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Раньше по инету заказывала. Сейчас Амвей во многих больших ТЦ и рынках на островках или прилавочках продается. Покупаю там.
Спасибки... :lasso3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
только раз в 10 дороже
Если покупать 25литровую кастрюлю специально для этой цели, любой антижир копейки будет стоить)))

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А где же взять кастрюлю 25 литров?

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Кастрюлю можно и меньше, только чтобы кастрюли покрывала вода. Пластик я не кипятила, а с ручками крышек ничего не случается.  :kiss04:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Попробуй эту штуку. Незаменимая вещь на кухне.

(Изображение удалено из цитаты.)
Штука вообще зачетная. Если посчитать цену всего, в чем кипятилась посуда в первом посте, ни фига она не дороже. Учитывая, что я одну бутылку года два пользую, еще и дешевле.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
У меня посудомойка все отмывает. Ничего тереть не надо.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это в магазине,или выписываешь?
Заскринила,мужу покажу-он у меня по магазинам ездит...
:facepalm:  надо же. есть люди которые не знают amway. нет этого в магазинах

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кастрюлю можно и меньше, только чтобы кастрюли покрывала вода. Пластик я не кипятила, а с ручками крышек ничего не случается.  :kiss04:
на сковородах пластиковые ручки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.