Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Пара американцев 11 лет худела ради первого секса  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
16


Пара американцев, страдающих от ожирения, смогли избавиться от половины своего веса и осуществить давнюю мечту — впервые заняться любовью. Их историю рассказало издание Metro.

Ли Саттон (Lee Sutton) и Рена Кизер (Rena Kiser) из штата Миссури весили в общей сумме 572 килограмма. Однако при помощи операции избавились практически от половины веса.

Пара познакомилась в центре снижения веса 11 лет назад. Они влюбились друг друга, но правила терапии запретили им встречаться. Тогда Саттон и Кизер решили бросить лечение, но быть вместе. Они пытались худеть самостоятельно, но у них ничего не получилось.

За годы отношений пара даже проходила терапию у психологов по поводу домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он избивал ее. Но после походов к психологу мужчина обещал исправиться.

После операции Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка — с 248 до 127 килограммов. «Мы ни разу не занимались сексом до этого, но теперь у нас появилась такая возможность», — прокомментировал результаты операции мужчина и добавил, что сделает своей девушке предложение, когда они похудеют еще больше.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
посмотреть бы, какие они сейчас.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
посмотреть бы, какие они сейчас.
Ну да. Только я не представляю, как и с таким весом сексом заниматься   O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
посмотреть бы, какие они сейчас.
я пробовала найти. Это тоже промежуточное фото - изначально они передвигались в колясках.
Вот:

А это на мой взгляд самое "худое" фото:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
По моему им не очень то и хотелось друг друга, раз целых 11 лет худели.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А че так разожрались до знакомства  :durdom:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
я пробовала найти. Это тоже промежуточное фото - изначально они передвигались в колясках.
Вот:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это на мой взгляд самое "худое" фото:
(Изображение удалено из цитаты.)
пипец там все отвисло. это ж чтобы заниматься, эти кожные волны на плечи закидывать надо!  :facepalm: :bad:
хотя если раньше не занимались, то и так хорошо им было.  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
У меня всегда один вопрос- это как и что надо жрать в три горла, чтоб так зажиреть!?!?!?!? :laughy:
Думаю, секас им не понравится, и станут жрать пуще прежнего!!!!!! :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
У меня всегда один вопрос- это как и что надо жрать в три горла, чтоб так зажиреть!?!?!?!? :laughy:
Думаю, секас им не понравится, и станут жрать пуще прежнего!!!!!! :laughy:
жиры, углеводы, гмп. много всего.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
По моему им не очень то и хотелось друг друга, раз целых 11 лет худели.

Сорри, это что за авка? O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Сорри, это что за авка? O:-)
:xixixi: Голенькая, пышненькая деушка :xixixi: она меня вдохновила записаться на аквааэробику,сейчас слетала за купальником, до пука долез, дальше  :swearing: не хочет :xixixi: завтра за другим поеду.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 15:42 от Натуська »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: Голенькая, пышненькая деушка :xixixi: она меня вдохновила записаться на аквааэробику,сейчас слетала за купальником, до пука долез, дальше  :swearing: не хочет :xixixi: завтра за другим поеду.

Выдумшица юмористка :flower3: :lasso: :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:xixixi: Голенькая, пышненькая деушка :xixixi: она меня вдохновила записаться на аквааэробику,сейчас слетала за купальником, до пука долез, дальше  :swearing: не хочет :xixixi: завтра за другим поеду.
Куда долез? :lol:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241558
Куда долез? :lol:
ну... в общем - вам по пояс будет!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241558
Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он избивал ее.
каждая девчонка любит жёсткий секс!!! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.