Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Дочь президента устроила тихую свадьбу. 19-летняя наследница Алмазбека Атамбаева сочеталась узами брака со своим возлюбленным. Союз молодых людей вызвал шквал возмущения в Сети, так как избранник девушки другой национальности.

19-летняя дочь Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева вышла замуж за молодого человека, с которым встречалась несколько лет. Бракосочетание прошло втайне от широкой общественности. Молодая жена сообщила о радостном событии в своей жизни в «Инстаграме». Алия выложила кадр из медового месяца и призналась под снимком, что у них с возлюбленным очень мало совместных фотографий.

«Я вообще терпеть не могу всякие смазливые фотографии парочек, именно поэтому за все 4 года у нас с Костей не было совместных фотографий. А еще я ненавижу писать на всеобщее обозрение о личной жизни. Но сегодня было особенно хорошо стоять там, улыбаться и делать фотографии с прекрасного дня. Теплый ветер. Мы теперь муж и жена, готова принимать поздравления», - написала глава наследницы Киргизии.

Долгое время девушка скрывала своего любимого человека. Дело в том, что в Киргизии чаще всего не приветствуются браки с представителями другой национальности. Во внешности Константина есть славянские черты, он не является чистокровным киргизом. Это вызвало осуждение со стороны пользователей социальных сетей. Под снимком с молодым человеком на фоне моря возникла целая дискуссия о необходимости заключать браки в Кыргызстане людям одной национальности.

Некоторые фолловеры Шагиевой посоветовали девушке закрыть аккаунт. «Зачем вам эту всю грязь видеть и слушать. Не омрачайте свое счастье. К сожалению, мы живем в мире, где ограниченных и узколобых людей больше», - считают пользователи.

Алия старается не обращать внимания на негатив со стороны недоброжелателей. Она наслаждается объятиями с мужем и его искренностью. «Согревают меня. Даже если мне не холодно. Обязательно надо закутать как мокрого цыпленка и обнимать», - призналась девушка.

Съемка молодоженов проходила на берегу озера Иссык-Куль, в селе Каджи-Са. Алия рассказала, что там они проведут несколько дней, так как им не удалось полноценно отдохнуть за все лето. «Гулять, дышать, разговаривать не о делах. Чудесно», - делится эмоциями Шагиева.

К слову, совсем недавно девушка реализовала свою творческую идею. Рисунки художницы теперь стали принтами на одежде одной модной марки.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Смешанные браки - дети красивые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 45.