Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Как на мужа день рожденья испекла я...  (Прочитано 8452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вкусное блюдо.....калорий как всегда  до фиха и больше...но можно себя побаловать!!!!! :laughy: :kiss5: :flower3:

Сегодня мы разрешаем! И сами чем-нибудь побалуемся, вроде ж разрешено!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Гермашенька, Вы как всегда неподражаемы!!!!!  Если можно следующий раз поподробней как их надо заварачивать чтобы получилась такая аккуратная дырочка... Вашему мужу мое почтение и поздравления с Днем Рождения!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Если время поджимает  то и беляши не очень красивые получаются...а....с чувством  толком  расстановкой можно и красоту налепить........тоже  секретик есть   чтобы сборочка ровненько ложилась надо сам беляшик по часовой стрелке прокручивать.... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Сегодня мы разрешаем! И сами чем-нибудь побалуемся, вроде ж разрешено!!!
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
germania:flower3: Уже вкусно...От одного вида...В закладки...


Вкуснота!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
я почему раньше беляши не делала? потому, что секретики не знала... раз  приготовила- муж говорит "знаешь, ты больше ТАКОЕ  не делай, пожалуйста... ну хочешь беляшей- ну купи себе пару штук и съешь..."  :D :D :D
я просто представляю завтра его глазищи! за то, что он мне гадости посмел в предыдущий раз говорить о моей стряпне- получит ровно 1,5 беляша! и не кусочком больше!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И масла  не жалеть   .....беляш должен купаться в нем,   а не жалко искать "лужицы" масла в сковороде.....и НЕ торопиться....ждать полной прожарки первой стороны на небольшом огне....и все будет ТИП ТОП!!!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Как захотелось беляшейййй!!! Уже достала мясо из морозилки...

Германичка, с днём рождения мужа!!!
Это только фото...а аромат   ммммммм!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Вета открываю БОЛЬШОЙ татарский секрет, который подглядела у свекрови ..она  в каждое отверстие беляша - чайной ложкой наливала во время жарки (после переворота) кипящее масло  и потом АККУПАТНЕНЬКО перекладывала готовый беляш в кастрюлю....они получались НЕ ЖИРНЫЕ но неимоверно сочные......и прожаренные изнутри!!!!!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
точно так делала моя бабушка перемячи!)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Пока, насмотревшись на беляшики, ходила есть осетинские пироги  :xixixi: вспомнила еще один секретик беляшиков.....Кушать их надо горяченькими с наваристым бульончиком...вот!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
точно так делала моя бабушка перемячи!)
Этот маленький секрет  ( нигде не прописанный в кулинарных рецептах) дает большую сочность и внутреннюю прожарку беляша.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Пока, насмотревшись на беляшики, ходила есть осетинские пироги  :xixixi: вспомнила еще один секретик беляшиков.....Кушать их надо горяченькими с наваристым бульончиком...вот!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Это классика жанра!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
вкуснотища.  :flower3: :flower3: вид беляшей оочень аппетитный.  :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
вкуснотища.  :flower3: :flower3: вид беляшей оочень аппетитный.  :flower3: :flower3:
Спасибо Дико...и вкус был  чудесный!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, очень мне нравятся перемячи, и особенно они нравятся моим мясоедам. Очень вкусная вещь!  :flower3: :flower3: :flower3:
Меня одна татарочка научила наливать в отверстия готовых перемячей (перемяч?) луковый суп.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 20:16 от ange »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
точно так делала моя бабушка перемячи!)

Верно , это перемячи! :flower3:  Их сначала мясной стороной обжаривают , а потом  нижней , и масло кипящее при жарке наливают в мясо . Я  видела  как их готовили .) Сама ни разу не готовила их почему-то . Наверное , потому что   жареное у нас в семье не едят ...   А вкусно - это точно , germania:flower3: :flower3: :flower3:
 А беляши или бэлиш  это большой дрожжевой пирог с мясом , луком и картошкой . Это то-то с чем-то ! Мммм...))   Я пекла такой, правда,  с фаршем , по тв увидела как   в передаче  " Готовим дома "( по-моему  , так называлась передача ) готовили .  Очень вкусный , сытный пирог . В духовке  .)  Герми , ты печешь такой  ? Это татарский пирог  тоже .

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Спасибо Дико...и вкус был  чудесный!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ну Ольга(( Хватит дразниться(((( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 850
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 937
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 917
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1336
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1987
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.