13 Мая 2024, 08:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Тайна завещания Олега Табакова: потерялся сын актера  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2018, 22:17
Прочитано 3768 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

16
  Тайна завещания Олега Табакова: потерялся сын актера
Сразу после важной процедуры у нотариуса его сын Павел пропал

сегодня в 21:30       


Сын Олега Табакова и Марины Зудиной Павел в прямом смысле слова потерял себя на съемках нового сериала в подмосковных Луховицах. 23-летний юноша разместил пост в одной из социальных сетей, где просил своих друзей объяснить, почему и как он оказался в этом месте. Видно, что парень веселится от души, и на первый взгляд, его будто бы не интересует начавшаяся на днях гонка за наследством блистательного отца. Как выяснил «МК», беспокоиться прежде всего нужно детям Табакова от первого брака, которые ознакомились с завещанием у нотариуса.



Но вначале о «потеряшке» Павле Табакове. Молодой человек в одной из социальных сетей огорошил своих «фоловеров» странным постом. Он написал, что после вечеринки не помнит как оказался в Московской области в районе Луховиц, недалеко от паромной переправы через реку Ока. «Пацаны, с кем я бухал вчера, скажите что было вчера и почему я на переправе», - вопрошал Павел (пунктуация и орфография автора здесь и далее сохранены). Потом (наверное, чтобы подписчики убедились, что актер не шутит) добавил: «Я серьезно, с кем бухал».

Оказалось, что 27 августа после встречи со своим продюсером, на которую Павла отвез его личный водитель, на автобусе вместе с другими актерами он поехал на съемки сериала для одного из федеральных каналов. После полуночи он даже звонил матери, и ни о какой потере ориентации в пространстве речи не было.

Между тем, как удалось выяснить «МК», незадолго до «исчезновения» Павла Табакова у нотариуса прошла процедура ознакомления наследников режиссера с его завещанием, на которой присутствовали дети Олега Павловича от первого брака - 58-летний Антон и 52-летняя Александра. Оказалось, что старшим дочери и сыну Табаков ничего не оставил.

Справка «МК»

Павел Табаков продолжает дело отца. Молодой человек играл на сцене МХТ имени А. П. Чехова, также зрители знают его по фильмам "Звезда", "Орлеан", "Дуэлянт".


28 Августа 2018, 22:28
Ответ #1
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


28 Августа 2018, 22:34
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


Офигеть... но я все понимаю. Но неужели не надо было старшим что то оставить? Они провинились перед отцом?


28 Августа 2018, 22:37
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Офигеть... но я все понимаю. Но неужели не надо было старшим что то оставить? Они провинились перед отцом?
Я чета тоже прифигела...
Обиделся на них, потому что они обиделись на него????

28 Августа 2018, 22:38
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я чета тоже прифигела...
Обиделся на них, потому что они обиделись на него????


что то как то совсем. Зудиной всего мало было. прорва.


28 Августа 2018, 22:38
Ответ #5
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


28 Августа 2018, 22:52
Ответ #6
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


28 Августа 2018, 22:53
Ответ #7
Оффлайн

Шенлун


чета тоже прифигела...
Обиделся на них, потому что они обиделись на него????
Я про них и его жизнь не знаю почти ничего . Но логически. Это наверное он ушел к молодой женщине? А не они от него ушли? И не мать  их, наверное, от него.
Как это обычно и бывает.
     И ведь завещание написал. Специально. А за что? Это же, помимо денег, еще и очень обидно для детей.


28 Августа 2018, 22:54
Ответ #8
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Зудина сделала всё, что могла..  :happens:
дура она все-таки жадная. наверное, думает, раз она ровесница старшим детям, они младшим не пригодятся.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 22:56 от Чулпан Чумоданова »

28 Августа 2018, 22:55
Ответ #9
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

вот тебе и папа...
Там Зудина правила, он  уже наверно не соображал... вот такой папа... :blink:

28 Августа 2018, 22:57
Ответ #10
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Там Зудина правила, он  уже наверно не соображал... вот такой папа... :blink:
они по ходу с молодыми женами все не соображают :( :( :(

29 Августа 2018, 00:42
Ответ #11
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


29 Августа 2018, 00:53
Ответ #12
Оффлайн

саламбо



29 Августа 2018, 01:05
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Антон и сам богатый, вряд ли скандалить будет. И не факт, что папа при жизни  ему не выделил долю порядочную. А Саня дама принципиальная, ей папа был не нужен, как от мамы ушел. И не мы ли все тут говорим, что родители вправе сами распоряжаться своим добром?

29 Августа 2018, 08:35
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Нда... Плохо запахло...
Сейчас начнется.. 
Надеюсь, что нет O:-). Мне старшие дети нравятся, ну из того, что о них читала и видела. А у младшего крышу похоже уже сносит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: