Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тест. Вы один на один с закрытой дверью.. Выберите 1 из 4 вариантов действий  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
7
Тест: Выберите 1 из 4 вариантов действий в этой ситуации, и узнаете, что вы за человек

Представьте, что вы получили анонимную записку: "Встречаемся сегодня в таком-то месте в такое-то время. Это вопрос жизни и смерти". Вы приезжаете на место и видите перед собой дверь. Она закрыта.

Как бы вы действовали в сложившейся ситуации?
Выберите 1 из 4 вариантов действий в этой ситуации, и узнаете, что вы за человек



1. Вы будете ломиться в дверь.
Вы человек решительный и уверенный в себе. Вы не боитесь препятствий. Однако вы излишне импульсивны и не будете думать дважды, прежде чем сделать что-нибудь. Вы всегда делаете то, что вам нравится, и это дает свои плоды.

Но иногда все идет не так, как вы задумали, вас это огорчает. Вам нужно и дальше идти своим путем, прислушиваясь к своему сердцу. Но бывают моменты, когда следует остановиться и подумать, проанализировать ситуацию, не рубить с плеча.

Как говорил Конфуций, в погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.

2. Вы остановитесь и прислушаетесь - что там за дверью.
Вы человек осторожный и осмотрительный. Прежде чем действовать, вам нужно собрать достаточно информации о происходящем. Вы практически не совершаете ошибок на жизненном пути, потому что обычно готовы к любым передрягам.

Проблема в том, что иногда вы слишком много думаете и мало действуете. Вам нужно просчитать все возможные варианты, но жизнь нельзя просчитать. Иногда следует быть спонтанным и идти на риск.

Не ждите, пока обстоятельства будут идеальными, действуйте, даже если сомневаетесь в успешном исходе дела. Каждая проблема - возможность чему-нибудь научиться.

3. Вы постучите в дверь.
Вы человек практичный и простой. Вы не будете долго думать над решением проблемы: дверь закрыта - значит, в неё нужно постучать. Вас не беспокоит мнение окружающих, вы делаете так, как считаете нужным.

Вы обычно ищете самый простой и понятный выход из ситуации, не заморачиваетесь над тем, чтобы осмыслить ситуацию и продумать дальнейшие действия. Рядом с вами уютно и надежно.
 
Однако иногда ситуация требует тщательного анализа. Возможно, в вашей жизни не все так однозначно, как вы привыкли думать. Вам следует больше времени уделять размышлениям о жизни.

4. Вы устроите скандал.
Вы человек нервный и немного дерганый. Ваша стихия - это скандал и ссора. Вы всегда найдете причину, чтобы поскандалить. Иногда это качество приносит вам пользу.

Вместе с тем вас невозможно не заметить, вы всегда притягиваете к себе взгляд. Вас слышно везде - куда бы вы не пошли. Вы готовы защищать обиженных и обездоленных, этим вы и привлекаете людей.

Вы жаждете контролировать ситуацию, вас раздражает, когда что-то выходит из-под вашего контроля. Учитесь спокойно воспринимать вызовы судьбы. Поберегите свои нервы. Сила не в крике, а в спокойствии и рассудительности.

ссылка


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
2-3-1(А там, может, и 4-й) Таков мой алгоритм действий.   А еще лучше - работающий телефон в руках и хорош связь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Постучала бы, конечно. Это самое логичное, по-моему. 


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
2-3-1(А там, может, и 4-й) Таков мой алгоритм действий.   А еще лучше - работающий телефон в руках и хорош связь.

Постучала бы, конечно. Это самое логичное, по-моему. 


 :xixixi:.
Я бы сначала ухо погрела.  :xixixi:

Я бы вообще не пошла  :xixixi:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
я бы не пошла. был такой случай со мной сразу после замужества. муж решил проверить и подсунул мне записку чужим почерком. приходи туда то во столько то тогда то. ты мне давно нравишься. я эту записку мужу принесла и говорю - пойдем туда то. он заржал и сознался, что написал на работе его коллега своим почерком. ну я помолчала и в морду дала мужу.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я бы не пошла. был такой случай со мной сразу после замужества. муж решил проверить и подсунул мне записку чужим почерком. приходи туда то во столько то тогда то. ты мне давно нравишься. я эту записку мужу принесла и говорю - пойдем туда то. он заржал и сознался, что написал на работе его коллега своим почерком. ну я помолчала и в морду дала мужу.
у нас в институте обычно спрашивали в подобных ситуациях - как с умом-то?

дверь вторая
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 02:12 от Stava »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Постучала бы, конечно. Это самое логичное, по-моему. 
А потом повернулась и ушла. Раз не открывают.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
я бы не пошла. был такой случай со мной сразу после замужества. муж решил проверить и подсунул мне записку чужим почерком. приходи туда то во столько то тогда то. ты мне давно нравишься. я эту записку мужу принесла и говорю - пойдем туда то. он заржал и сознался, что написал на работе его коллега своим почерком. ну я помолчала и в морду дала мужу.
Интересно. Про морду. А потом, в семейной жизни не дрались?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.