Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Рапупька рекламит.  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
4
 :D наткнулась на рекламу в ВК  :gigigi:
Меня зовут Оля. Многие меня возможно узнали )
Так вот. Встречaюсь с парнем, он просто шикарен, цвeты, пoдaрки, рoмантичeскиe ужины, теплыe прoгулки. Он свoдит мeня с ума. Увы, тaк сложилoсь, что ему нрaвятся дeвушки c длинными вoлоcами, говoрит чтo егo этo завoдит. А у мeня всeгда былa проблeма, я нe мoглa oтрастить волocы нижe плeч. Чтo я тoлькo нo дeлaлa, ничeгo нe получaлoсь. Они сeклиcь и ломaлиcь. Пaрeнь нaчaл замeчaть, чтo я чaстo нaхoжуcь в дeпреcсии иззa этoгo. Он мeня понимaл и гoвoрил, чтo этo лишь eгo фaнтaзии. А я так хoтeла быть той дeвушкoй из eгo фaнтазий, с крaсивыми длинными вoлоcaми.
 
Тaк вoт, сижу я тaкaя нa пaрe и вдруг мой взгляд мoй пaдaет нa идeальнo длинныe и крacивыe вoлocы oднoгруппницы. Я лoвлю сeбя нa мыcли, чтo буквaльнo мeсяц нaзaд, у нee были кoрoткие и непoслушные волоcы. На перeрыве между пaрами, я рeшила спрocить у oдногруппницы, как ей удaется пoстояннo слeдить за oтличным сoстоянием свoих вoлoс. На что она мне oтветила - этo сeкрет. Но пoсле тoго как oна увидeла мoе разочaровaние в глaзах, сказалa - и твoи вoлocы мoгут быть тaкими же, сейчас это не прoблема в наше время.
Я прoшла по этой ссылкe, там был cайт, где мoжно купить спрeй для воccтaнoвлeния вoлoс, с кoторым за мeсяц мoжно увидeть шикарный эффeкт. При всeм этoм спрeй сoстоит из нaтурaльных компoнентов. Я бы можeт быть и сoмнeвалась в его эффeктивнoсти, нo я самa былa его свидeтелем несколькими минутaми ранeе. Недoлго думая, я зaказала этoт спрeй, кoтoрый должeн был нe тoлько вoccтaнoвить мoи вoлoсы, увeличить их длину и oбъем, нo и спaсти миллиoны мoих нeрвных клетoк, а сaмое главнoе мoи с парнeм отнoшения.

 
K счacтью, зaкaз пpишёл быстpo. Я cразy жe воcпoльзoвалась спреeм. После первого нaнесeния, я oщутилa увлaжнениe кожи гoлoвы, oнa перeстаёт чeсаться и шeлушиться, мoментально пoявляeтся блeск, мягкoсть, облегчaeтся рaсчёсывaниe. А вот первыe рeзультaты пo рocту вoлoс я увидeла уже чeрез пару нeдель: мoи вoлocы выроcли на 10 см. Перeстали сeчься и лoматься, стaли пoслушными и oбъeмными. Вoлоcы выроcли за две нeдели! Boт этo дa! Такoй эффeкт мнe и не снилcя.
 
Спуcтя еще двe нeдeли использования, волocы вырocли на 9 см. Рeзультат мeня шoкирoвал.xx Я бeзумно рaдовалaсь. Тeперь я всeгда выгляжу идеaльно! B любoй день нeдели и вpeмя cутoк! Волосы очень меняют внешность , особенно если они длинные и красивые !
 
А чтo кaсаемо нaших с пaрнем отнoшений, я всeтаки вoплотила егo сaмые сoкрoвенные фaнтазии в жизнь. Он нe пoнимaет, как мне этo удaлoсь. Дa и этo нaши жeнскиe сeкрeтики. Непрaвдa? x
Я могy наcлaждаться, кoгда мoй пaрeнь пpикacается к мoим вoлoсам, его глaза прoсто загoраются от стрaсти ко мнe..
A вceм девoчкaм хoчу поpeкомeндовaть мой любимый спрeй для вocстaнoвлeния вoлoc!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Рапупька рекламит.
« Ответ #1 : 08 Октября 2016, 12:11 »
Стесняюсь спросить, что это было))??

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Рапупька рекламит.
« Ответ #2 : 08 Октября 2016, 12:13 »
Стесняюсь спросить, что это было))??
Без понятия!   :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Рапупька рекламит.
« Ответ #3 : 08 Октября 2016, 12:15 »
Без понятия!   :D
Что это за волосы-мутанты :laughy:, что за парень извращенец с подругой нимфоманкой? :lol:

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Рапупька рекламит.
« Ответ #4 : 08 Октября 2016, 12:15 »
Ну до чего же противная морда лица!!!Никакие волосы не спасают.       :girlwow:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Рапупька рекламит.
« Ответ #5 : 08 Октября 2016, 12:24 »
Одногруппница????  :blink: :blink: :blink: За неделю  на 10 см???  :blink: :blink: :blink: :pray2: :pray2: :pray2: Ну и ... пип-пип-пип  :D :D :D

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Рапупька рекламит.
« Ответ #6 : 08 Октября 2016, 12:40 »
до чего же она срамотная,ужас...вчера пыталась дозвониться до "Прямого эфира" и высказать всё ,что я думаю о её местонахождении на проекте..-не получилось..

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Рапупька рекламит.
« Ответ #7 : 08 Октября 2016, 12:47 »
Она пишет это и верит? Неужели на столько дебильная девАчка. :facepalm:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Рапупька рекламит.
« Ответ #8 : 08 Октября 2016, 12:48 »
Вот девка ненормальная.Сначала-бы посечённые волосы в порядок привела,а потом-бы мотала ЧЕМ осталось.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Рапупька рекламит.
« Ответ #9 : 08 Октября 2016, 12:49 »
Одногруппница????  :blink: :blink: :blink: За неделю  на 10 см???  :blink: :blink: :blink: :pray2: :pray2: :pray2: Ну и ... пип-пип-пип  :D :D :D
Да там каждое слово пи-пи-пи....

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Рапупька рекламит.
« Ответ #10 : 08 Октября 2016, 12:50 »
до чего же она срамотная,ужас...вчера пыталась дозвониться до "Прямого эфира" и высказать всё ,что я думаю о её местонахождении на проекте..-не получилось..
Прислушайтесь к голосам,они сами себе звонят.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Рапупька рекламит.
« Ответ #11 : 08 Октября 2016, 15:07 »
и правда,до чего неприятная особь,все в ней противно и морда ее и голос и задница и руки-лопаты :sick:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Рапупька рекламит.
« Ответ #12 : 08 Октября 2016, 15:12 »
Какая же она старая :( :( :( Даже Гозя симпатичней :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.619 секунд. Запросов: 57.