Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вроде около тридцати она всё людей припугивает своей злостью (Дом 2 слухи) от Лилу 8. Федерация Трёх толстяков/ 500 сверхбогачей владеют половиной денег России (Говорим и показываем) от Гертруда 9. Milashka-olu Примите наши поздравления! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Сегодня у нас годовщина. Мы принимаем ваши поздравления! (Дом 2 слухи) от vomana 11. Наталье Роинашвили не подошел Алексей Иванов из-за интеллекта. (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. Кабаньи вопросы,ответы,размышления (Дом 2 слухи) от Дуэнья

Девочки, явно еще это не про нас! 😃  (Прочитано 968 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Есть ещё яхты и пароходы...... а если что - так "... Главное ребята,сердцем - не стареть!..."  :268: :268: :268: :xixixi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Меня угораздило немного поболеть и походить по врачам. После чего мой муж сказал,что обнаружил у меня неизвестные таблетки ))) Далее каждое утро и вечер велели измерять давление и иногда сахар. Сажусь я значит такая  за это дело и говорю,что начинаю старческий ритуал. Ржем оба! А что делать все к этому идет  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 45.