Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Елена Камирен.Где можно сделать педикюр, маникюр  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
elena_kamiren_
Где можно сделать педикюр, маникюр и ещё отлично провести время, за просмотром любимого фильма и чашечки кофе?😄 конечно в****** 💅🏼 #еленакамирен #камирешкидевочки #камирензнаеттропинкиволшебныхполян


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В ужасно не удобном кресле сидеть могут только Каряки

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Интересно, за сколько эти рекламщицы, типа Камирен, Срали, Таньки Владимировны, бабушки-трансформера  (которые не брезгуют ничем) выложат свои фото из кабинета гинеколога?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нее очки с диоптриями?Чего сидеть в солнцезащитных в помещении  :neponimay:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нее очки с диоптриями?Чего сидеть в солнцезащитных в помещении  :neponimay:
типо глазки бесстыжие  спрятала.. ну пипец. как в таком кресле можно делать педикюр. у меня бы спина через 5 минут отвалилась))) :shock:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
В ужасно не удобном кресле сидеть могут только Каряки
Да дествительно,странная поза для педикюра,я в специальном кресле сижу как ненормальная,вся изверчусь,это же целых 1.5-2 часа,жду недождусь пока всё закончится,а тут вообще аут,впервые такое вижу :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да дествительно,странная поза для педикюра,я в специальном кресле сижу как ненормальная,вся изверчусь,это же целых 1.5-2 часа,жду недождусь пока всё закончится,а тут вообще аут,впервые такое вижу :facepalm:
Так можа она тупо сфоткаться зашла, вот и удобно ей сидеть поэтому

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это не педикюрное кресло, а просто кресло  :xixixi:
В настоящем педикюрном кресле полулежишь , ноги на специальных подставках ..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А какие огромные ручищи и ножищи.. :D :D :D Мужицкие просто

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
уж я в разных салонах делала. Везде педикюрные кресла, даже с встроенным водным массажером для ног

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 54.