Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Карякина со своей стильной девочкой.  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
Элина Камирен
     Две стильные девочки, я и моя бэха!Мы всё делаем вместе!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
"Ее"? Отжала у мамани?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
я уж грешным делом подумала, что она наконец-то дочку одела красивенько и решила приличную фотку показать. но нет! все по-старому.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
я уж грешным делом подумала, что она наконец-то дочку одела красивенько и решила приличную фотку показать. но нет! все по-старому.
Я тоже. А на деле оказалась бедная бэха перекочующая от одной Каряги к другой.  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285184
Вот ни фига ты Корякина позировать не умеешь! Повернулась бы к "девочке"  лицом , встала поближе и ласты в тень спрятала!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270762
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485516
Блин, уже и девочки с ней фоткаться стремаются. Только безропотная бэха отказаться не может  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
КакА ж дураааааааа!!!! :facepalm: :med:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
КакА ж дураааааааа!!!! :facepalm: :med:
Вот только  :med: ей пока не понадобится... ей уже брандспойтом прочистили уже вчера-позавчера..  :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Бэха ничо вышла на фото, Каряга как всегда.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
зачем она у чужой машины фоткается :xixixi: а волосы длиные ей противопоказаны,особенно черные

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
зачем она у чужой машины фоткается :xixixi: а волосы длиные ей противопоказаны,особенно черные
это мелочь. а вот зачем она себя на улицы NY вставляла - интереснее. когда все в курсе, что не летала она туда.  :happens:
шизофрения или еще что.....  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
научилась у Срали копыто подгибать,неужели не видит что смешно смотрится

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Бэха ничо вышла на фото, Каряга как всегда.
да это вроде и не их машина. чужая. Карякина как в 90-х рядом с дорогой машиной встала сфоткаться  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Две стильные девочки
:laughy: :laughy: старая чучундра считает себя стильной?... и до сих пор девочкой?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
да это вроде и не их машина. чужая. Карякина как в 90-х рядом с дорогой машиной встала сфоткаться  :laughy:
Вот что-то я смотрю какая-то вытянутая машина, на их Х там какой то не похожа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.