Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Трегубенко.Я с душой опустил Аню...Хоть и перегорело,но молю-верните её!  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
10
Друзья! Плачьте и снимите шляпы...Аня ушла с проекта... Все убеждены,что я ее прощу,Бузова смилуется, и она опять вернется на проект тошнить и по сто раз на день,выяснять со мной отношения...Так и будет! Друзья, дело не в обиде или в том,что мы поругались,просто такой нудный как я,никому больше и не нужен... Я в один "прекрасный" момент понял,что чувств больше нет,сношения в "миссионерке" себя исчерпали,а по другому она не хочет... Не было ни ссор,ни криков,ни обид...скрип ворот,и я опять один...с "кислой" мордой...
У меня внутри всё перегорело,перебродило и переварилось...остался только метеоризм и изжога... Я с душой опустил Аню . У нас был переломный период в сношениях,который даже к минету не привел...
Я понял,что у меня больше не стоит на быть вместе . Аня попросила меня не писЯть ей,я тоже сказал ей,что лучше никак не напоминать о себе,да-бы не доводить до клиники. Когда обрубаешь сУчек,надо обрубать все концы,оставив только свой...
Лучше переболеть сейчас повторно лобковыми вшами... Надеюсь Аня,пролечившись тоже керосином, найдет достойного лоха,который будет принимать ее такой какая она есть,а не пытаться менять человека,и совать его под себя...
К новым сношениям я точно не готов...чешусь сильно... На следующей неделе собираюсь домой... Надо привести разбежавшиеся мысли в порядок,у нас было очень тяжелое расставание...ВЕРНИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ АНЮЮЮЮЮЮЮ!!! :laughy: :durdom:



 


 


 
 


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 14:28 от Кактус »

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Егор, очень смешно. Убрать бы ещё грубые и нецензурные слова. А так талант налицо. :laughy: И недалеко от истины. :flower3:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор, очень смешно. Убрать бы ещё грубые и нецензурные слова. А так талант налицо. :laughy: И недалеко от истины. :flower3:
Образец нецензурщины в студию! :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Образец нецензурщины в студию! :laughy:
Та и грубости туда-же! :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Образец нецензурщины в студию! :laughy:
Та и грубости туда-же! :laughy:
Не придерёшься всё культурно  :flower3: - главное не представлять всё изложенное слишком натуралистично  :laughy:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.