Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Дюжев о своих словах про россиян: это было в порыве пыла  (Прочитано 3851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А вот Любовь Толкалина предлагает пожалеть бедного Димочку. Уж больно они (артисты) загружены... 
А КАК дружно защищали Киркорова....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Испугался, что на него зритель не пойдёт? :xixixi:
Ну уж этого они никто не боятся, потому что у нас нерукопожатных нет....сколько уже таких вот хамов открылись и....ничего

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Российский актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи «Без обид» латвийского телеканала LTV7 заявил, что зрители его страны заслуживают «лабуду и туфту», которую им показывают телеканалы.

К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс пассажиры отказались пропустить его в начало очереди. Соотечественников не подкупила известность Дюжева и то, что у него был билет в бизнес-класс.

«И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую», - сказал Дюжев, пишет Ruposters.

В этой связи актер вспомнил, как вживался в роль и «умирал» на сцене, играя в «Гамлете», а также как несколько раз чуть не погиб на съемках.

«Это всегда с риском для жизни. И ты живешь той идеей, что «Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься? Забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь!». … И потом я оказываюсь среди этих самых зрителей, и место мое «в последнем вагоне»?», - заявил актер.

По его словам, это говорит о том, что российские зрители заслужили «такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные».

Он заявил, что считал россиян «порядочными, культурными, образованными», но теперь разочарован.
 
ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831098
да нет ...он и по трезвянке  повторил тоже самое  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Зажрался, звИзданулся ....фууууууу....

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
эх, Димка! а я тебя так любила... лучше бы не оправдывался. обосрался еще больше. разочаровал.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
как вживался в роль и «умирал» на сцене,
«Это всегда с риском для жизни. :bnu: :bnu:

вот где собака порылась O:-) O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Он заявил, что считал россиян «порядочными, культурными, образованными», но теперь разочарован.
однако... Может российским режиссерам прекратить оскорблять великого актера Дюжева гнусными предложениями о съемках в России... Таланту дорога в Голливуд.. там и зритель воспитаннее и интеллектуальнее


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
однако... Может российским режиссерам прекратить оскорблять великого актера Дюжева гнусными предложениями о съемках в России... Таланту дорога в Голливуд.. там и зритель воспитаннее и интеллектуальнее
Там его пресса закопает за одну попытку так выгибнуться.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Там его пресса закопает за одну попытку так выгибнуться.
там он вряд ли до съемок доберется в принципе.... если только до ток-шоу

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
какие-то эконом-пассажиры,стояли к стойке бизнес-класса...права не имели,а он имел-вот ещё главный посыл звезды... :opponents:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Блевануть можно от одной подачи только.
Дяяяяя. Забронзовел Димачка, величественный такой... Рукавчики задирает, шрамики показует...
Дерьмом каким-то выглядит если честно. :garaa:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
ради моей забавы он ТОЧНО НЕ СНИМАЕТСЯ. я фильмы с ним не смотрю. Мне не интересны боевики.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», – заявил Дюжев.
А профессию актера он выбрал ради чьей забавы? Даже, если предположить, что в дрова, все равно мерзко и не по мужски как-то.
Мне интересно одно :Он только ради нашей забавы это делает? Ему за это деньги не платят???

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Самое интересное в том, что, что если его не пропустили, то он позже полетит? Вообще, страх потеряли....прям незаменимый...вот только споткнись, там таких два десятка давно уже в затылок дышат, и ждут....И не факт, что хуже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.