Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Мужики, правда, знакомо?  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


ИЗ ИНЕТА

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным.
Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.

- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось
– ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Каюсь,грешна  :pray2:
Бывает и я мозг своему повыношу иногда.
Не, ну а чё он???  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Ой, все!!!!!!!  Крохаминипут, спасибо!  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Дура какая-то.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Каюсь,грешна  :pray2:
Бывает и я мозг своему повыношу иногда.
Не, ну а чё он???  :laughy: :laughy: :laughy:
А че он?  :laughy: Он должен "Заплакать первым или притвориться мертвым"  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Дура какая-то.
Не, ну я то не до такой уж степени

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А че он?  :laughy: Он должен "Заплакать первым или притвориться мертвым"  :xixixi:
А это уж по моему настроению  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну я тоже мозг выношу, но редко. Раз в месяц. И не до такой степени, потому что у меня склероз, я забываю через 15 мин, что я в образе.  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну я тоже мозг выношу, но редко. Раз в месяц. И не до такой степени, потому что у меня склероз, я забываю через 15 мин, что я в образе.  :xixixi:
И такое бывает   :lol: :lol: :lol:
Пока распалИшься, забудешь с чего сыр бор начался.  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну я тоже мозг выношу, но редко. Раз в месяц. И не до такой степени, потому что у меня склероз, я забываю через 15 мин, что я в образе.  :xixixi:
:lol: :lol: :lol:  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась!

Ой, как знакомо-то  :xixixi: Эх, в юности так прикольно было ссориться-обижаться)))) Почти по этой схеме  :xixixi: А сейчас чёйта лень)))) И мне, и мужу  :)8

Кроха, спасибо  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:lol: :lol: :lol:  :flower3:
Амиша:flower3: Вот и не знаю, лечить склероз или пусть будет уже. С ним семья здоровее  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3: Вот и не знаю, лечить склероз или пусть будет уже. С ним семья здоровее  :xixixi:
Танюх, не путай склероз с мудрой ветренностью.  :laughy: У женщин, выросших в Советском Союзе - склероза нет!  :laughy: :laughy: :laughy:
     "Ой, я такая вся ветренная! Тут помню, тут не помню..." :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюх, не путай склероз с мудрой ветренностью.  :laughy: У женщин, выросших в Советском Союзе - склероза нет!  :laughy: :laughy: :laughy:
     "Ой, я такая вся ветренная! Тут помню, тут не помню..." :lol:
Так. Спасибо! Я записываю. Красивое такое название, романтишное  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Честно говоря, жесть... Неужели охота кому-то такой фигней заниматься?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 57.