Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Как быстро почистить окуня для жарки  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
9
Как быстро почистить окуня для жарки и если филюшки заморозить а после прокрутить через мясорубку , а после добавить специи ,соль по вкусу , делать котлеты . В окуни нет почти костей - только хребет и костачки в грудной полости
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Да! Я уже года два так и чищу, обидно, что с другой рыбой этот номер не проходит O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А,ну это речной окунь,мы такой уже лет 5 не ели,в холодильнике морской лежит.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Да! Я уже года два так и чищу, обидно, что с другой рыбой этот номер не проходит
проходит , если рыбу подморозить к примеру щуку ,суда и так же можно снимать шкуру с чешуей вместе .  :268:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
А,ну это речной окунь,мы такой уже лет 5 не ели,в холодильнике морской лежит.
)))))) зря, ну очень вкусная рыба, если обвалять в муке или манке и обжарить- получаются хрустцы  типа рыбные нагитцы


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Первый раз вижу это видео.Я тоже мужу говорю,если он ловит окуня,чтоб отдавал или отпускал обратно. Унесла в закладки,чтоб не забыть.Тоже покупаю морского и очень люблю его,но не всегда его хорошим купить можно.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Спасибо!    Первый раз вижу это видео.Я тоже мужу говорю,если он ловит окуня,чтоб отдавал или отпускал обратно. Унесла в закладки,чтоб не забыть.Тоже покупаю морского и очень люблю его,но не всегда его хорошим купить можно.
А уха или рыбный суп из речного окуня ну очень и сытно . Сам поймал, сам приготовил и семью и себя накормил.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Недавно придумала как чистить не крупного хариуса, муксуна, чира. Размораживаем если заморожен ( только что бы при разморозке не подсох, значить в пакете или в пленке) . После полной разморозки, берём большой пакет для мусора, закладываем рыбку, засовываем руки с ножом, просим мужа чтобы закрепил на руках края пакета, и чистим рубку....


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Недавно придумала как чистить не крупного хариуса, муксуна, чира. Размораживаем если заморожен ( только что бы при разморозке не подсох, значить в пакете или в пленке) . После полной разморозки, берём большой пакет для мусора, закладываем рыбку, засовываем руки с ножом, просим мужа чтобы закрепил на руках края пакета, и чистим рубку..
Можно и так , много же всяких способов , главное что , кухня не в чешуе .

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Барышня, а как Вы, если не секрет, готовите муксуна и чира? А то недавно наловили, жареный и вареный не впечатлили, горячего копчения да, очень вкусно, холодного негде делать :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Барышня, а как Вы, если не секрет, готовите муксуна и чира? А то недавно наловили, жареный и вареный не впечатлили, горячего копчения да, очень вкусно, холодного негде делать :)8
У нас муксун слабосолёный очень даже вкусно...ну и коптим,конечно... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.