Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ольга Васильевна. Я скоро заселяюсь  (Прочитано 13695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Чуй это дело на несколько спектаклей размножит
Чуй бабку в недостроенном сарайчике оставит, а сам, как пишут, собирается к Африке на Сейшелы.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270835
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485803
а ведь она может! глаза-то того.... оперировать надо! не видит бабушка.  :facepalm:
Нахрена оперировать, лечм подобное подобным! Еще один батл с восставшей стиралкой - и глаза опять видят.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Я видела фотку ОВ с Чуевской бабушкой,что стало с ОВ...В натуре мышь слопала)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Конечно же повесилась ,эта рожа и за себя и за мышь херачила.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  ох, Венера....я пацталом....ты ж моя дорогая... :lasso3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Нахрена оперировать, лечм подобное подобным! Еще один батл с восставшей стиралкой - и глаза опять видят.
так вот а как?  :blink:
сраля-то поди больше не станет стиралку взбадривать.... развелася, подлая, с сынулькой.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Не успевала бабань  затаривать холодильный шкаф, съедала все по дороге  :xixixi:
вот смотри че!  :facepalm:
ела, а люди щитали, голодает. чуть ли не гуманитарную помощь начали собирать. и голову срали положить в пакет с едой, лучше любых марципанов.  :268:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27998
А почему Сопелька не возле мамы? Он же уже кандалы перегрыз и сбежал на волю.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А почему Сопелька не возле мамы? Он же уже кандалы перегрыз и сбежал на волю.  :xixixi:
Таки он теперь свободен и от семьи и от мамы. У него своя жисть!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Таки он теперь свободен и от семьи и от мамы. У него своя жисть!
Я свободен, словно перхоть в волосах!
Я свободен, словно хрен в больших трусах!  :gigigi:
Нагайна, :268: :applo2:
а как же парикмахерша из Волгограда? Ведь не ради Альянки с сыном он там околачивается ( когда время не терпит, надо пизнес с нуля поднимать  :xixixi:)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
надо пизнес с нуля поднимать  :xixixi:)
он очень (ОЧЕНЬ) хороший сетевик. он сможет!  :268: :applo2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
он очень (ОЧЕНЬ) хороший сетевик. он сможет!  :268: :applo2:
Сомнений в этом нет. Остаётся только смотреть и радоваться за бапку, жена теперь уже не спрячет кровно заработанные сыночком червонцы. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Нагайна, :268: :applo2:
а как же парикмахерша из Волгограда? Ведь не ради Альянки с сыном он там околачивается ( когда время не терпит, надо пизнес с нуля поднимать  :xixixi:)
Ой!
(кликните для показа/скрытия)
седня парикмахерша, завтра брадобрейка, после завтра педикюрша...  А то что там окалачивается, так клиентура то осталась, не всех лохов ещё развел!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Фу! Мерзкая старушенция!
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: хуже Говны нет людей!Да она нелюдь!1 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Девочки, я с вас балдею  :xixixi: вернее, с комментов  :applo2:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Сомнений в этом нет. Остаётся только смотреть и радоваться за бапку, жена теперь уже не спрячет кровно заработанные сыночком червонцы. :xixixi:
ну возможно Господь услышал молитвы множества антисралей и все вырученные деньги сапля честно станет передавать куда и полагается - к мамЫ.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.