04 Мая 2024, 03:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Лена Миро/Я и женщины размера «М»  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 17:02
Прочитано 2423 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

12
Задумалась: а чем мне женщины размера М, собственно, не угодили? Почему именно к ним я прицепилась? Не к «элькам», не к «триэксэлькам», а к средненьким, в общем-то, «эмкам»?

И вот к какому выводу пришла: среди «эмок» -- самый высокий процент женщин, заведомо негативно ко мне настроенных.

Они меня не любят. Я их в ответ, надув губы, как дитё малое и неразумное, -- тоже.

Вот откровенно толстые бабы меня любят. Старушки -- тоже. Молодые девчонки обожают. А женщины размера М моей возрастной группы часто встречают меня в штыки, даже не удосужившись хоть чуть-чуть поболтать со мной, прежде чем меня невзлюбить.
Как так? Почему?

Почему баба-кит, которая при всём желании, вряд ли сможет достичь моей формы, меня любит, а полноватая бабёнка, которая за год грамотных тренировок вполне в состоянии слепить годное тело, -- ненавидит?

Думаю, в этом самом «вполне в состоянии» и заключается ответ.

Ненавидеть недостижимое мало кому приходит в голову. Это всё как-то абстрактно, непонятно, бессмысленно.

А вот ненавидеть то, что ты можешь иметь, но не имеешь в силу своих слабостей, очень легко.

Для женщин размера «М» я -- ходячее напоминание того, что они -- ленивые свиньи, которые сами виноваты в том, что выглядят, как сраное говно.

В «эмках» бушует сексапил. Они, в отличие от полноправных жиробасин, не купировали в себе желание нравиться мужикам. Однако когда рядом я, женщины размера «М» теряют в глазах мужчин всяческий интерес.

Конечно, баб такое злит. Меня бы тоже злило, наверное. Особенно, когда подсознание нашёптывает: «Сама виновата! Надо было ходить в качалку и жрать меньше!»

Всё, в общем-то, логично: вот вы будете питать тёплые чувства к той, что стоит на вашей больной мозоли?

Другой вопрос -- это моё собственное поведение в такой ситуации.

Да, я ненароком наступила на мозоль. Мне это было не нужно. Так получилось.

И теперь я вижу окаменевшее лицо человека, которому я, не отдавая себе в этом отчёта, сделала больно.

И что я делаю?Вместо того, чтобы отойти в сторону, я злюсь.

«Ах, ты, свинья, смеешь испытывать негатив в мою сторону? Получай, корова! Я посмотрю на твоего мужа так, как на него никто никогда не смотрел, и отныне он будет дрочить на меня. А ещё я потянусь своим гибким, идеальным телом, удостоверившись, что твой дебил это видит. Потянусь так, чтобы он сравнил тебя со мной и понял, с какой нелепой и жалкой коровой он живёт!» -- вот вам примерный ход моих мыслей и действий в такой ситуации.

Красит ли он меня? Нет.

Да, у меня идеальное тело, но далеко не идеальная душа. Моё эго не выносит нелюбви.

Женщины размера «М» кидают лопатой говно в мою сторону, а я -- нет бы отойти -- сажусь за экскаватор и опрокидываю на них полный ковш дерьма. А то и два. Вот такой вот круговорот говна в природе, эх.


20 Ноября 2017, 17:06
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ой, Ленка, умора... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
решила раздербанить баб по подгруппам.... хорошо, что у меня  - L.....
Готовлюсь к следующему "подходу"... :laughy: :laughy: :laughy:

20 Ноября 2017, 17:07
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 :facepalm: :facepalm: я хочу видеть того человека, который сказал что у Ленки идеальное тело. Когда она уже захлебнется в том,о чем пишет :neponimay:


20 Ноября 2017, 17:11
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну жопу-то она накачала. А вот сиськи пришила. Так что идеальное тело - не к ней.

20 Ноября 2017, 17:29
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

сколь она будет про "идеальное тело" вещать?
Жизнь такая штука, может за полгода из М в ХХL перетащить. Что тогда?

фотка классная!обожаю этот сериал!!!!!


20 Ноября 2017, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну жопу-то она накачала. А вот сиськи пришила. Так что идеальное тело - не к ней.
остался открытым вопрос по мозгам...

20 Ноября 2017, 17:33
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А ведь она реально считает себя красавицей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Ноября 2017, 17:47
Ответ #7
Оффлайн

oksana_ya


А ведь она реально считает себя красавицей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот-вот, а потом в психушке будет называть себя Клеопатрой. Жаль её, что же ей друзья мозги-то не вправят. Пропадает же такая крЫсота. :sos:


20 Ноября 2017, 17:54
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А ведь она реально считает себя красавицей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Везет Миронихе , что пока не встретилась ей баба размера "трихуэль"(с)  :opponents: и не вклепала.
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:

20 Ноября 2017, 17:57
Ответ #9
Оффлайн

Lelya26



20 Ноября 2017, 17:59
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Ноября 2017, 18:06
Ответ #11
Оффлайн

Lelya26



20 Ноября 2017, 18:10
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Ноября 2017, 19:03
Ответ #13
Оффлайн

Lelya26




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1540
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1702
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4768
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2221
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2300
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5