Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

"Да что ей стоит сделать аборт?"  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
"Да что ей стоит сделать аборт?"

Мой знакомый прямо в кафе пыхтел и крякал. Был возмущен до глубину души. Его девушка сходила к гинекологу и принесла нерадостные вести.

До настоящего момента мужчина был уверен, что встречается с порядочной дамой. И вдруг неприглядная и страшная правда вылезла наружу.

- Нет, ну ты прикинь? И говорит мне: "Я тоже этого не хотела. Но раз так вышло, рожать буду".

Дело в том, что организм коварной женщины, с которой он провстречался где-то год, ухитрился зачать ребенка.

Технические аспекты этого действия до конца не ясны. Вроде, она пила таблетки. И даже не бросала этого благородного дела. Но, как сказал врач, если много лет пить один и тот же препарат, он может дать сбой.

Девушка и сама чаду не особо рада в текущий момент оказалась. Ей уже пришлось сказать "нет" потенциальному переводу с повышением в Лондон. Карьера, выстаиваемая не один год, неуверенно закачалась.

Но дама уперлась рогом: аборт делать ни за что не буду, раз так случилось - рожу ребенка.

Мужчине же на выбор предложена опция брака. Опция отцовства не обсуждается. Либо участие в воспитание и создание семьи, либо алименты с довольно большой белой зарплаты.

- Вот это я попал! - кричит он. - Да что ей стоит сделать аборт? Тем более, на маленьком сроке? Подумаешь, какая ерунда? Все же делают.

И вот тут мне стало очень грустно. И дело даже не в этом конкретном мужчине. Он всего лишь транслирует то, что и так крутится вокруг нас.

Аборт - ерунда. Плод - не ребенок. Моральных страданий не существует.

Нормально спать со случайными мужчинами. Нормально рисковать. В случае неудачи нормально не нагружать никого проблемами и быстренько вырезать из себя все ненужное.

Ах, какая ерунда, право...

Как думаете - это ерунда?

ссылка


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Девочки с потонцеальным переводом в Лондон,так себя не ведут и сами решают свою «судьбу»(родители девочкам в помощь),кричать ни кому не дадут на дочь.Иди бедолага,нет у тебя проблем,чего ты там решаешь?




Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Лучше аборт чем ребенок который никому не нужен...


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151675
Пусть мужик возмущается, от него больше ничего не зависит. Решение (правильное или неправильное) все равно принимает женщина  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лучше аборт чем ребенок который никому не нужен...

 а дело не столько в этом.
 а в отношении говномужиков: пусть травит себя таблетками - подумаешь ерунда , жрать гормоны; аборт - ерунда - не его ж организм насилуют , уродуют , режут.
вот это мнение  насаждается обществом! говно общество это


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Аборт - ерунда. Плод - не ребенок. Моральных страданий не существует.Нормально спать со случайными мужчинами. Нормально рисковать. В случае неудачи нормально не нагружать никого проблемами и быстренько вырезать из себя все ненужное.

Странно, требование об аборте озвучивает мужчина, а осуждается все равно женщина. С какими случайными мужиками, если год встречаются? И не рисковала она, принимала препараты, которые могут дать сбой.
И  быстренько вырезать все из себя именно женщина и не желает.
Это мужчина желает быстренько вырезать все из женщины

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
А не проще ли тебе ,гад,яички отрезать (кастрировать ) .чтобы потом никому из женщин не пришлось делать аборт ???  :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330


Аборт - ерунда. Плод - не ребенок. Моральных страданий не существует......
а физические страдания   а нарушенный гормональный фон женщины а чувство "выпотрошенной курицы" и разбитые мечты...


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Странно, требование об аборте озвучивает мужчина, а осуждается все равно женщина. С какими случайными мужиками, если год встречаются? И не рисковала она, принимала препараты, которые могут дать сбой.
И  быстренько вырезать все из себя именно женщина и не желает.
Это мужчина желает быстренько вырезать все из женщины
Благоразумная,Кисюня - браво :268: :flower3:! Я тоже не могу понять, такие статьи и вопросы задает мужчина. Как переспать, так ни о чем и не думают, а женщина забеременеет , то сразу в кусты. да, я тоже думаю что и виновата и женщина, но когда ты спал ты о чем думал.  O:-)    прям все мужики такие страдальцы, бедненькие, а если что сразу в кусты.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
"Да что ей стоит сделать аборт?"

Мой знакомый прямо в кафе пыхтел и крякал. Был возмущен до глубину души. Его девушка сходила к гинекологу и принесла нерадостные вести.

До настоящего момента мужчина был уверен, что встречается с порядочной дамой. И вдруг неприглядная и страшная правда вылезла наружу.

- Нет, ну ты прикинь? И говорит мне: "Я тоже этого не хотела. Но раз так вышло, рожать буду".

Дело в том, что организм коварной женщины, с которой он провстречался где-то год, ухитрился зачать ребенка.

Технические аспекты этого действия до конца не ясны. Вроде, она пила таблетки. И даже не бросала этого благородного дела. Но, как сказал врач, если много лет пить один и тот же препарат, он может дать сбой.

Девушка и сама чаду не особо рада в текущий момент оказалась. Ей уже пришлось сказать "нет" потенциальному переводу с повышением в Лондон. Карьера, выстаиваемая не один год, неуверенно закачалась.

Но дама уперлась рогом: аборт делать ни за что не буду, раз так случилось - рожу ребенка.

Мужчине же на выбор предложена опция брака. Опция отцовства не обсуждается. Либо участие в воспитание и создание семьи, либо алименты с довольно большой белой зарплаты.

- Вот это я попал! - кричит он. - Да что ей стоит сделать аборт? Тем более, на маленьком сроке? Подумаешь, какая ерунда? Все же делают.

И вот тут мне стало очень грустно. И дело даже не в этом конкретном мужчине. Он всего лишь транслирует то, что и так крутится вокруг нас.

Аборт - ерунда. Плод - не ребенок. Моральных страданий не существует.

Нормально спать со случайными мужчинами. Нормально рисковать. В случае неудачи нормально не нагружать никого проблемами и быстренько вырезать из себя все ненужное.

Ах, какая ерунда, право...

Как думаете - это ерунда?

ссылка
Благоразумная,Кисюня - браво :268: :flower3:! Я тоже не могу понять, такие статьи и вопросы задает мужчина. Как переспать, так ни о чем и не думают, а женщина забеременеет , то сразу в кусты. да, я тоже думаю что и виновата и женщина, но когда ты спал ты о чем думал.  O:-)    прям все мужики такие страдальцы, бедненькие, а если что сразу в кусты.
:268: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я давно говорю что в школах на уроках анатомии надо показыват  док.фильмы о том как проводят аборт, о последствиях, о том что такое рожать и как это
И может тогда еще в подростковом возрасте будет больше работать голова а не междуножие
И во взрослом возрасте что у мужчин что у женщин не будет искаженного отношения к аборту
Если по религии то аборт это грех
Если биологически то аборт это стресс для организма а в дальнейшем будут проблемы
И тд
Мужчина требущий аборт - жаль что твоя мать в свое время не сделала аборт и ты родился

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А не проще ли тебе ,гад,яички отрезать (кастрировать ) .чтобы потом никому из женщин не пришлось делать аборт ???  :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:
можно и не отрезать. сделать вазэктомию.

Аборт - ерунда. Плод - не ребенок. Моральных страданий не существует......
а физические страдания   а нарушенный гормональный фон женщины а чувство "выпотрошенной курицы" и разбитые мечты...
а гормональная контрацепция - это не нарушение гормонального фона? природного

Мужчина требущий аборт - жаль что твоя мать в свое время не сделала аборт и ты родился

  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не хочешь детей - предохраняйся .

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
а дело не столько в этом.
 а в отношении говномужиков: пусть травит себя таблетками - подумаешь ерунда , жрать гормоны; аборт - ерунда - не его ж организм насилуют , уродуют , режут.
вот это мнение  насаждается обществом! говно общество это
Ну так и от женщины многое зависит или я не права? если ты не хочешь жрать таблетки и делать аборты побеспокойся хоть немного, о себе то подумай, обезопась себя, положи рядом с кроватью пачку- другую и не соглашайся без пиджачков, если ты о своем здоровье печешься. Это я не в защиту мужчин, а о том, что чаще всего от неразумных поступков своим здоровьем страдают именно женщины.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не хочешь детей - предохраняйся .
100% гарантии нет
Чтоб не было зачатия нужно женщине воздерживаться
Мужчина и женщина тут стоят не в равных условиях


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.