Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 4. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Елена Голунова Отличных всем выходных!  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Елена Голунова
Отличных всем выходных! Пусть каждый обретёт счастье, избежит проблем в жизни и со здоровьем! Пусть вас радует каждый миг прожитой жизни!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
чет прям активизировалась. Денюжка кончилась?
 Очень нравится как женщина.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Дура старая. Ну зачем?
Мне она симпатична конечно, но...   не стоило в ее возрасте ноги  выставлять и на сексуальность "намякивать"...   Мерзко... 
Лучше бы молчала и радовалась себе в тряпочку...   
Для большинства молодежи секс стариков - отвратителен...   

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Дура старая. Ну зачем?
Мне она симпатична конечно, но...   не стоило в ее возрасте ноги  выставлять и на сексуальность "намякивать"...   Мерзко... 
Лучше бы молчала и радовалась себе в тряпочку...   
Для большинства молодежи секс стариков - отвратителен...   
А я про это даже не подумала,вот на макияж- внимание обратила,она случайно не из моей деревни,там тоже так красились, лет 30 тому назад.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283

А я про это даже не подумала,вот на макияж- внимание обратила,она случайно не из моей деревни,там тоже так красились, лет 30 тому назад.
По любому не стО ит выставлять.... 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
очень нравится... как человек, как личность..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.