Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Валерия Лукьянова. Я могу себе позволить двигаться как хочу  (Прочитано 520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0
Меня так забавляет, как разные не очень ухоженные и не очень симпатичные девушки мне вечно пишут, что я двигаюсь не плавно и не сексуально)))
Знаете, мне не надо двигаться сексуально. Ну вот зачем? Как бы оно не очень то мне и надо. Я веду себя как хочу. Наоборот мне нравится резкая походка и грубые движения) Потому что это ИДЕАЛЬНО соответствует моему жесткому и резкому характеру. Я считаю это круто, это так не по человечески.

А всякая мягкость и сексуальные движения это для обывателей и ципочек, или же куриц наседок, которым позарез просто как важно произвести впечатление и кого то охамутать...
Я же себе такой задачи не ставлю. Ноги от ушей, тело пантеры, вот и все дела))) Даже напрягаться произвести какое то там впечатление мне просто не надо. У меня само по себе такое тело, что как бы я не двигалась, сводит с ума и мужчин и женщин. А я могу себе позволить двигаться как хочу)))

В инсте посмеялась с комментов. Да мне пишут не первый раз такое невзрачные девушки, надеясь этим задеть. Как будто я стараюсь выглядеть сексуально. Я не курица на вертеле. Я веду себя как хочу, даже если это кажется странным примитивным Сансарщицам)
Что думаете, друзья?
(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 42.