18 Мая 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Диалог в VK (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга
7. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 9. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова

Тема: Лучшее осеннее фото 2011 - Досрочные результаты конкурса  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2011, 14:00
Прочитано 3524 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Сегодня последний день принятия голосов на конкурс "Лучшее осеннее фото 2011". И сегодня один из самых важных праздников в моей жизни - у моей мамы день рождения) Маму я уже поздравил  :flower3:, но в этом посте речь не про нее))
И сегодня, хоть и немного раньше, я хочу подвести итоги конкурса (новые участники уже не принимаются).
Голоса еще принимаются, но от изменения количества голосов уже ничего не измениться.
Итак вот те кто участвовал в конкурсе:
vika253  :flower3:
Принцесса  :flower3:
PCHELINA  :flower3:
Дядя Чили  :flower3:
Ликусик2006  :flower3:
LinO  :flower3:
Tararu  :flower3:
gri0089  :flower3:
Чернушка  :flower3:
feniks  :flower3:

И в результате напряженной гонки выиграл конкурс......  (я делаю театральную паузу, раздается  барабанная дробь и в зале наступает тишина)

..... конкурс выиграли все участники конкурса!!! И все получат подарки)
Что подарить я думал долго... были разные варианты вплоть до чашки с логотипом сайта. Но решение пришло неожиданно. Чего хочется зимой? Зелени и лета!
Пусть эти веселые танцующие цветочки дарят Вам улыбку каждый зимний день (что это такое можно прочитать тут ссылка  )

   

Если есть фантазия - можно представить что это цветущий кактус :)
Всех участников конкурса прошу прислать мне в личку свой адрес для отсылки посылочки)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 14:05 от Кактус »


30 Ноября 2011, 14:06
Ответ #1
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 14:08 от Ларисаааааааааа »

30 Ноября 2011, 15:08
Ответ #2
Оффлайн

topar




30 Ноября 2011, 15:37
Ответ #3
Оффлайн

vika253

Колючая команда

 :tarantino: Покажу мужу подарок и навру, что за интеллект приз получила

30 Ноября 2011, 17:01
Ответ #4
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

А я Альфентию возле его "будки" поставлю))) Главное, чтоб не перепутал с деревцем и не наделал шкоду  :xixixi:
пы.сы: Альфентий это он ↓


30 Ноября 2011, 18:05
Ответ #5
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда


30 Ноября 2011, 19:22
Ответ #6
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

всех участниц  смаленькой победой :):flower3:  (жалко я не учавствовала... :))))......)

30 Ноября 2011, 19:24
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор



30 Ноября 2011, 19:56
Ответ #8
Оффлайн

Ликусик2006


Ух ты,ух ты!)))Здорово!!!Спасибо, очень приятно!))) прям подарачки к новому году) :elka2:

30 Ноября 2011, 20:41
Ответ #9
Оффлайн

Чернушка


Ух ты, как здорово,а приятно то как)))))))))))))))) Спасибочки!!!!!!!!

01 Декабря 2011, 01:10
Ответ #10
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

Спасибо,оч приятно что никого не обидел и не обошел вниманием :flower3:

01 Декабря 2011, 19:34
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Уважаемые победители) Большая просьба тем кто еще не прислал мне свой адрес - пришлите пожалуйста в личном сообщении) Идеально будет если он будет написан на латинице)

01 Декабря 2011, 22:43
Ответ #12
Оффлайн

Tararu



01 Декабря 2011, 22:50
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Всех поздравляю!!! Вы - умнички!!! :flower3:

А Кактус - у нас лучший :flower3: :flower3: :flower3:. Стольким людям доставил приятного, настроение поднял. Леш, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :lasso:

02 Декабря 2011, 18:42
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Отчетик по подаркам)

vika253 - подарок в пути
Дядя Чили - подарок в пути
PCHELINA - подарок в пути
Tararu - подарок в пути
gri0089 - подарок в пути
Чернушка - подарок в пути
Ликусик2006  - еще нет адреса(
LinO   - еще нет адреса(
feniks   - еще нет адреса(

Уважаемые победители конкурса, те кто не прислал мне еще адрес свой - пришлите пожалуйста мне в личку адрес куда посылочку отправлять. А то цветочку одиноко и грустно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: