Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Туалетный веник  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
6
Туалетный веник
 Автор: Ветер Слов для schlock.ru  Дата: 15.03.2015

Главный вопрос, который у меня появился  — как туалетный веник оказался в бунгало. Он принес его к себе в бунгало, чтоб освежить жилище? Понятное дело, что никакой это не туалетный веник, но раз Эдгар выставил все так, то и будем рассматривать этот веник, как туалетный. А значит, Эдгар чухан хлеще остальных будет.


Нет, ну каждый из нас, скорей всего, любит, вечерами, читая книгу, крутить в руке вантуз, ну или туалетный веник (без этого не читается и не пишется, да и отдых не отдых, если под рукой возле кровати не стоит туалетный веник). Все эти театральные постановки даже веселить перестают, но ведь нужно, как-то протухшего освежить.

Что такое Эдгар?  До последнего, я старался видеть в нем доброго, порядочного и хорошего человека, но все чаще передо мной возникал крайне стремненький мужичонка без своего мнения. Как жить без собственного мнения? Правильно. Слушать чужое и покорно кивать. Как в одной песне группы Джан ку поется —

если не имеешь личного суждения

это нормально ты попал в большинство

А в другой песне поется, что-то вроде “зачем свои мысли, если вокруг миллионы чужих”.

Чем чаще вижу Эдрага, тем сильней он мне напоминает кивающую собачку в машине (та, что при движении головой мотает). Эдгар слушает человека, кивает, вставляет пять копеек и дальше кивает. Пять копеек и те, обычно перефразированный текст оппонента. Эдгар настолько гибок в диалогах, что за 1 минуту может полностью изменить свое мнение — такое я впервые заметил еще в день приезда Охулковой и Игнатюк, когда ему, что-то Диана сказала, он крякнул в ответ, а она ему решила уточнить, мол, я не то имела ввиду, но Эдгар не расстроился, а просто сказал “да-да, точно”. Человек не просто кивает покорно, он еще и движения повторяет за другими людьми.

С Егором Холявиным, войдя в бой, был повержен, как плюшевый мишка ребенком. После этого в конфликты с парнями вступать очень боится, но охотно конфликтует с женщинами. Я думал ты лучше, а ты такая же, как все, Эдгар. Видео с туалетным веником здесь.
Рубрика Дом 2 новости и события (Просмотров: 1 551)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Туалетный веник
« Ответ #1 : 15 Марта 2015, 13:11 »
Это протеже Ермаковой - полное фуфло с точки зрения мужеского начала. Оно и ведёт себя соответственно, это фуфло. Сначала - за неимением собственной позиции - тенятничал по острову как глухонемой. Сейчас (видать, время пришло, команду получил) начал гнусное какое-то "ярчение". Что ж такое, где ТО вонючее дно, куда так со свистом катится шова?  :sick:

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Туалетный веник
« Ответ #2 : 15 Марта 2015, 13:25 »
Ощущение,что ничто уже никуда не катится, шоу уже давно туда прикатилось,на то самое грязное поганое дно... :facepalm:


Оффлайн LinaTaro

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Имя: Галина
  • Карма: 276
Туалетный веник
« Ответ #3 : 15 Марта 2015, 14:59 »
Я не отрицаю постановочность шоу, но все же в эфире была фраза - сбегал в туалет за веником. Нам же не показывают все подряд, так что вполне вероятно, что он действительно  после 50 -ти предупреждений, взял и сбегал за этим вонючим веником. И правильно сделал! Не люблю провокаторов, даже, если это по сценарию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 07:47
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1812
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1658
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1093
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.596 секунд. Запросов: 49.