Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 12. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Флешмоб страшной силы: учителя страны в купальниках  (Прочитано 16482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Да такими темпами через пару лет оголтелые мамашки будут ратовать за раздельное обучение
Я уже ратую за раздельное обучение. Мой сын как раз учился в таком лицее, где только одни мальчишки учатся. Это только на пользу пошло.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487115
Не могу судить-не видела то первичное фото. Может быть кто-нибудь напомнит его?
Так оно висит себе в топике.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не могу судить-не видела то первичное фото. Может быть кто-нибудь напомнит его?
Оно в СТ первое.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67076
  • Карма: 399687
Оно в СТ первое.
Спасибо. :flower3:

Ха!Ну тут пляж не при чём.Фото по -дурацки фривольное. Не смертельно,но не стоило бы ,действительно. учительнице его выставлять. Вкус и чувство юмора специфические(если там именно чувство юмора.а не его отсутствие). Интересно,что она преподаёт?Неужели физимку-математику? :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170182
Ха!Ну тут пляж не при чём.Фото по -дурацки фривольное. Не смертельно,но не стоило бы ,действительно. учительнице его выставлять. Вкус и чувство юмора специфические(если там именно чувство юмора.а не его отсутствие). Интересно,что она преподаёт?Неужели физимку-математику? :xixixi:
Не переживай, не физику с математикой! А что-есть разница???  :blink: :blink: :blink: И неплохо бы всё прочесть-выставила не она!  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487115
Не переживай, не физику с математикой! А что-есть разница???  :blink: :blink: :blink: И неплохо бы всё прочесть-выставила не она!  O:-)
А если и физику с математикой? Вообще не поняла градации, они высшая каста или где?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179724
Откуда взять потребное количество мужчин-педагогов?
А это уже головная боль министерства образования,пускай хоть рекрутский набор в пединституты объявляют,только мало кто из мужиков пойдет на такую зарплату. :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170182
А если и физику с математикой? Вообще не поняла градации, они высшая каста или где?
Конечно высшая))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Выставить прошлогоднюю, чтоль?))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179724
Я уже ратую за раздельное обучение. Мой сын как раз учился в таком лицее, где только одни мальчишки учатся. Это только на пользу пошло.
Вот честно, не могу судить о плюсах и минусах такого обучения,не сталкивалась. А девочек в этот лицей не берут принципиально или там что то специфическое ,сугубо мужское,преподают? :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67076
  • Карма: 399687
А если и физику с математикой? Вообще не поняла градации, они высшая каста или где?
По-моему,другой склад ума,которого в этой тётеньке не видать. (самоиронии могло бы бы побольше в подобных снимках)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
подруга, фотку выставила не она. Это недоразумение. Учительница подрабатывает моделью больших размеров. Естественно агентство имеет право выставлять фотки своих моделей.Странно зачем ей вообще понадобилась такая сомнительная подработка. А если ей голой предложат сфоткаться? Глупая тупишка. Поддерживающие флешмоб тоже не умны. Цирк какой-то.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас есть прекрасный педагог русского и литературы,она уже выпустила не одно поколение учеников. Выпускники уже привели к ней своих детей. Прекрасная женщина,все дети знают её предмет по максимуму. В меру строгая,в меру справедливая...даёт огромную мотивацию и неоспоримый авторитет. А есть тупишки,позволяющие себе и словечки каверзные при детях и поведение фривольное....Так вот, тупишку забудут окончив школу,а ту первую учительницу будут каждый год ходить и поздравлять с Днём учителя.
Rubi,  ну вот не соглашусь с тобой!! нет таких учителей, которые для подростков "как боги" сам возраст предполагает нигилизм и борьбу за независимость. То что тётенька в возрасте и ведет себя степенно (а как себя вести в 60 лет?) это вообще не повод "уважать". Уважают абсолютно за другое, ИМХО, качество учителя "как учителя" не сильно связано даже сморальными качествами. У меня классная была - человек-говно, но математику преподавала так, что дебилам понятно было, к ней вся школа ходила за объяснениями каких-то сложных моментов. И вот я рада что меня учила именно такая учительница (много подлянок, кстати, сделала), так как с математикой я до сих пор "дружу" и люблю что геометрию, что алгебру. Знание мат. анализа и пр. очень сильно помогло мне в написании сначала дипломной работы, а потом и дисера (они во многом основаны на расчетах и формулах).  Мне лично плевать что делают учителя в свободное от работы время... Хотя флешмоб тупорылый, как и большинство флешмобов.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кто-то объяснит,как жизнь людей запостивших свои жопы и сиськи,отличается от тех,кто этого не сделал?
Не сделавшие,как то живут ущербней что-ли? В лишениях и муках?)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Умиляет ханжество некоторых, таких свободных и раскрепощённых.   :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi,  ну вот не соглашусь с тобой!! нет таких учителей, которые для подростков "как боги" сам возраст предполагает нигилизм и борьбу за независимость. То что тётенька в возрасте и ведет себя степенно (а как себя вести в 60 лет?) это вообще не повод "уважать". Уважают абсолютно за другое, ИМХО, качество учителя "как учителя" не сильно связано даже сморальными качествами. У меня классная была - человек-говно, но математику преподавала так, что дебилам понятно было, к ней вся школа ходила за объяснениями каких-то сложных моментов. И вот я рада что меня учила именно такая учительница (много подлянок, кстати, сделала), так как с математикой я до сих пор "дружу" и люблю что геометрию, что алгебру. Знание мат. анализа и пр. очень сильно помогло мне в написании сначала дипломной работы, а потом и дисера (они во многом основаны на расчетах и формулах).  Мне лично плевать что делают учителя в свободное от работы время... Хотя флешмоб тупорылый, как и большинство флешмобов.
Я разве написала,что за возраст её уважают? Она к ученикам относится как к людям,это раз. Во вторых,у неё действительно душа болит за каждого ученика. В третьих,на уроках все сидят затаив дыхание. А четвёртых,большинство сдали ОГЭ на 4 и 5. И только одна единственная тройка. Там парень неисправимый двоечник. Она ни на ком не ставит крест,ей важен каждый ученик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.