Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 4. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Проблемы с доступом 22.03.2022  (Прочитано 11017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Проблема была со стороны нашего хостера - весь сервер не работал. Вроде все уже они отремонтировали. Приятного общения.  :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2022, 10:03 от Кактус »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46922
  • Имя: Екатерина
 :165: спасибо. Вы как, там ещё ?  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
Кактус, спасибо  :flower3: Понервничали, не зная, что и думать. Опасались блокировки за наше вольнодумство.  :kiss04:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
Народ, подписывайтесь в контакте на группу Колючки, если вдруг что, хоть не потеряемся совсем.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
Народ, подписывайтесь в контакте на группу Колючки, если вдруг что, хоть не потеряемся совсем.
Вот это я залезла

Колючки)))
 Можно ссылку?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
Ну я на сервак сразу и подумала, в общем.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
Народ, подписывайтесь в контакте на группу Колючки, если вдруг что, хоть не потеряемся совсем.
есть такая группа и в инсте ...везде подписалась  :cool: :)8 O:-) ..внук уже собирался мне поставить ВПН чтоб не переживала  :happens: :165:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
Народ, подписывайтесь в контакте на группу Колючки, если вдруг что, хоть не потеряемся совсем.
да, там уже волновался народ, в этой группе)


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
Моя была в панике.... Все пропало, шеф, все пропало...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :koluchka:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
да, там уже волновался народ, в этой группе)

в Вк  ссылка

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
Заволнуешься тут!!! Профессиональный пропагандист очень открыто тут работает, так только из за него сайт могут заблокировать!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Заволнуешься тут!!! Профессиональный пропагандист очень открыто тут работает, так только из за него сайт могут заблокировать!
:D :D :D :D

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
Ну я на сервак сразу и подумала, в общем.
Я сначала подумала, мож, меня вырубили из Колючки))). Зашла на Белки, тоже не вошла. Я там не зарегана. В ВК нет страницы. Поняла, как мне дорогА Колючка O:-). Блин, чуть не прослезилась :(. Ураааа!!!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
Проблема была со стороны нашего хостера - весь сервер не работал. Вроде все уже они отремонтировали. Приятного общения.  :flower3:
Да! Сегодня только в 16.30 смогла зайти на Колючечку. Переживала... :sunflower:

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2415
Опасались блокировки за наше вольнодумство.
Я тоже так подумала , Байдена обозвала мухомором облезлым  :xixixi: и Зеленского придурком  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 66.