Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Личная жизнь графа Спенсера:три брака и два развода брата принцессы Дианы  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
3
Младший брат принцессы Дианы воспитывает семерых детей от трех браков. Каким был его путь к семейному счастью и что нынешняя жена Чарльза Спенсера думает об их семейной жизни?

 
О браке принца Чарльза и принцессы Дианы писали и говорили во всем мире, но у родных Ее Высочества была не менее драматичная личная жизнь. Ее младший брат Чарльз Спенсер женился трижды, обзавелся семерыми детьми и сменил титул виконта Элторпа на графа Спенсера. Попробуем разобраться в его сложносочиненной биографии.

Сегодня 9-й граф Спенсер женат на Карен Спенсер, урожденной Вильнев. Пара познакомилась на свидании вслепую после того, как бывший коллега Чарльза сказал: «Я нашел для тебя идеальную женщину». На тот момент за плечами у привлекательной темноволосой уроженки Канады уже был развод с голливудским продюсером Марком Гордоном, известным по работе с фильмом «Спасти рядового Райана» и сериалом «Анатомия страсти». От этого брака у Карен осталось две дочери, но это не помешало ей обрести счастье в лице английского графа. Как и первая жена Чарльза, в молодости она занималась моделлингом. Некоторое время пара встречалась, раздумывая над возможностью создания семьи.

Карен стала третьей супругой младшего брата принцессы Уэльской в 2011 году, когда в Элторпе состоялась частная церемония бракосочетания. Позже у них появилась дочь леди Шарлотта — младшая из всех детей графа. Именно Карен сегодня носит титул графини Спенсер и считается хозяйкой фамильного поместья Элторп в Нортгемптоншире, находящегося между деревнями Грейт-Брингтон и Харлстоун и принадлежащего Спенсерам уже не менее пяти веков. Но кем были ее предшественницы?


Виконт Элторп и его невеста Виктория Локвуд незадолго до своей свадьбы, 11 июля 1989
В 1989 году Чарльз Спенсер, тогда пребывавший в статусе виконта Элторпа, женился на модели Виктории Локвуд. У пары родилось четверо детей: леди Китти Спенсер, близнецы леди Элиза и леди Амелия Спенсер и Луи Спенсер, который по сей день остается наследником отцовского титула и имения. В 1997 году Чарльз и Виктория развелись. Их брак был омрачен неверностью, пагубными пристрастиями и расстройством пищевого поведения модели. Вскоре оба экс-супруга вступили в новые браки, позже закончившиеся разводами. В этом браке Виктория возьмет фамилию Эйткен.


Граф Спенсер и его вторая жена Кэролайн на втором ежегодном литературном фестивале Althorp в их доме, 19 июня 2005
В 2001 году граф Спенсер связал себя узами брака с Кэролайн Фрейд, урожденной Хаттон (Фрейд — фамилия ее бывшего мужа). За шесть лет брака у четы родилось двое детей: сын Эдмунд и дочь Лара. Весной 2007 года Чарльз и Кэролайн развелись.

Что нынешняя жена графа Карен говорит об их с Чарльзом браке? Когда журнал The Sunday Times спросил графиню о том, что она уже третья жена Чарльза, она выдала прекрасный ответ. «Я была и первой женой, и третьей, и — поверьте мне — вы действительно хотите быть третьей, потому что на этом этапе мужчины уже очень замотивированы. Они действительно, действительно уделяют массу внимания», — сказала она.


Чарльз и Карен Спенсер на свадьбе Сассекских в Виндзоре, 19 мая 2018
Впрочем, женщина признала, что слегка недооценила наличие шестерых детей от предыдущих браков своего мужа. «Чарльз дал мне лучший совет — никогда ничего не говорить и не предпринимать никаких действий, — призналась The Sunday Times Карен. — У меня нет мнения о его детях. Я могу иметь мнение и высказать его ему, в нашей спальне, но не им. Я просто хотела бы сказать, что я придерживалась его позиции все время. Отцовство играет на сильных и слабых сторонах Чарльза. Старшие четверо Чарльза были в значительной степени взрослыми, когда я я появилась в их жизни, так что моя работа, которую, я надеюсь, я сделала, заключалась в том, чтобы все чувствовали себя желанными гостями».

Королевские поклонники помнят, что и сам Чарльз, и его сестра Диана росли под присмотром мачехи после того, как их мать ушла от своего первого мужа и вышла замуж за другого мужчину (читайте также: Мачеха принцессы Дианы: какой на самом деле была Рейн Спенсер). Можно только предположить, что совет, который Чарльз дал Карен, навеян его собственной биографией. «Наш отец был тихим и стабильным источником любви, но наша мать не была приспособлена для материнства, — вспоминал младший брат принцессы Уэльской -. Но это не ее вина».

Графиня также сообщила, что леди Шарлотта, которая воспитывалась «в значительной степени как единственный ребенок», обожает своих единокровных старших братьев и сестер. Дочери Карен, Эмма и Кейт, также очень привязаны к своему отчиму.


Чарльз Спенсер с первой, второй и третьей женой

ссылка


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.