Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Семейная жизнь глазами мужчины  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7

Женщины. Везде и всюду так много женщин. Этот факт, однозначно, нельзя оставлять без внимания.
Вот мы… мужчины… ради женщин очень часто идем на жертвы.
Вот, например, зачем дарить цветы!? Они ведь все равно завянут….
Зачем второй ребенок, если можно клонировать первого??
Почему, когда я уежаю куда нибудь, она говорит — «У меня 15 ден»… Что такое эта лайкра, вообще?!?!
«Переименуй меня в телефоне как ЗАЙКА»…. Я же потом три часа искать буду, блин!

Зачем полтора часа выбирать белье, которое потом снимать в темноте, и очень быстро!?!?
Почему, когда я сажусь в машину и еду на стрелку какую нить с друзьями, там вечно лежит розовый мишка какой то…. «Я забыла….»
Едем 40км/ч…. «Аааа…. мы щаз врежемсяяяя»….
«Смотри, смотри, там волк!» — «Нет, это собака» — «ТАМ ВОЛК!» — «Нет, это собака» — «ТАМ ВООООЛК!!!!!!!» — «Нет это собака.» Приежаем в гости — «Ой, а мы только что медведя видели!»
Да, я согласен, что я скотина, потому что забыл, что мы 55 дней вместе! Но зачем следующие 7 дней вместе это вместе обсуждать?!
Откуда можно узнать, что букет из 27-ми великолепных огромных желтых роз это — «Мммм… это к разлуке….» ?!
Я хочу мужские трусы с надписью МАЧО, а мне достался ГубкаБоб….
Конечно… я могу полить цветы, когда ее нет… но я не верю! НЕ ВЕРЮ, что фикусы растут лучше, если с ними разговариваешь!
Почему моя интимная жизнь должна зависеть от телевизора?!?! Почему обламывается секс, когда какой то Сэм избил какую то Настю!?
Нафига все эти новогодние гадания?! Как я стал верить в новогодние гадания?!?! Зачем я выучил фразу «Чертик чертик, поиграй, а потом отдай»?! И я ею пользуюсь!!!
Для чего покупать туалетную бумагу с запахом клубники!? Ведь у попы нету носа!!!
Посадил ее за компьютер… Все… Тишина…. АААА!!!! — Что такое? Что случилось?! — Ой, я испугалась! у меня стрелочка в часики превратилась!
А вот кто нибудь знает, что такое кутикулы?! А Я ЗНАЮ! это такие хреньки вокруг ногтей, на которых заусенки растут! Зачем это слово в обиходе ?!?!
Я не могу носить узкие джинсы изза того, что сзади это хорошо смотрицца!! Мне спереди тоже нужно дышать! Я там тоже человек!
Стоит только раз сказать про приготовленое — О, Вкусно! — потом каждый день жри эту бадягу…
Я не могу смотреть и обсирать с ней стриптизерш, если они мне реально нравятся!!!
Интересно…. а как выглядит этот список у них….



из сети


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
«Переименуй меня в телефоне как ЗАЙКА»…. Я же потом три часа искать буду, блин!
среди 50 других Заек))  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
А не надо выбирать дур. Даже если поначалу она "прелесть что за дурочка".


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А не надо выбирать дур. Даже если поначалу она "прелесть что за дурочка".
на мужике женитцо что ли?)
а то бабы дуры)) мужики козлы)) куда не кинься везде засада...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а то бабы дуры)) мужики козлы)) куда не кинься везде засада...

Не, говорят, бабы - они ещё и с.у к и бывают)) Так что даже у нормального  гетеросексуального мужчины выбор есть всегда - или прелесть какая дурочка, или ...  :hihihihi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241557
вот раньше не было проблем - сосватали родители и живи.. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
на мужике женитцо что ли?)
а то бабы дуры)) мужики козлы)) куда не кинься везде засада...
к счастью, и бабы не все дуры, и мужики не все козлы.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
на мужике женитцо что ли?)
а то бабы дуры)) мужики козлы)) куда не кинься везде засада...
О! Кактус) :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 49.