28 Апреля 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Элиныч учит "их правильно готовить"  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2018, 19:07
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Рядом с джепой бочка с ромом? Таки понятно тогда почему лиТСом не светит, майка и та помялась :xixixi:


11 Июля 2018, 19:09
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рядом с джепой бочка с ромом? Таки понятно тогда почему лиТСом не светит, майка и та помялась :xixixi:
Насчёт мятой майки (только её назвали рубашкой) пишут, что с сексуальным подтекстом  :happens:

11 Июля 2018, 19:12
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Зато по фото понятно что означает выражение "как из джопы" это я про майчонку  :D


11 Июля 2018, 19:14
Ответ #18
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ну до чего же убога эта обдолбанная училка! Ни кола,  ни двора,  ни мужика завалященького,  ни жопы,  ни рожи.... Чужие цитаты накопирует,  своей безграмотностью разбавит (уже типа и не плагиат) - и вперед свою паству простатитолизов уму-разуму учить....
Как же комфортно жить с маргарином в черепной коробке!

11 Июля 2018, 19:14
Ответ #19
Оффлайн

Наночка+


Какая старая, потрепаная, обвисшая задница!! :facepalm:
Трусы с торчащими нитками и помятая в хлам майка! Это ли не признак успешности и благополучия. 


11 Июля 2018, 19:16
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну до чего же убога эта обдолбанная училка! Ни кола,  ни двора,  ни мужика завалященького,  ни жопы,  ни рожи.... Чужие цитаты накопирует,  своей безграмотностью разбавит (уже типа и не плагиат) - и вперед свою паству простатитолизов уму-разуму учить....
Как же комфортно жить с маргарином в черепной коробке!
Знаешь, как в комментариях восторгаются и благодарят! Аки пророка.

11 Июля 2018, 19:16
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Насчёт мятой майки (только её назвали рубашкой) пишут, что с сексуальным подтекстом  :happens:
Ну вот чтоб совсем -совсем близко к истине, то это футболка с закатанными рукавами. Мятая, не выглядит свежей одеждой, а значит так себе сЫксуальная

11 Июля 2018, 19:19
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот чтоб совсем -совсем близко к истине, то это футболка с закатанными рукавами. Мятая, не выглядит свежей одеждой, а значит так себе сЫксуальная
Нуууу, может, в том смысле, что Эльку мяли, не снимая майки?


11 Июля 2018, 19:20
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Насчёт мятой майки (только её назвали рубашкой) пишут, что с сексуальным подтекстом  :happens:
А патамушта вы ничего не понимаете в сексуальности, ещё и завидуете красавице Элечке!  :draznilka:

11 Июля 2018, 19:21
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


собака-кусака, морду не показывает. Тщательным образом. И голос- два слова, измененнный снепчатом. Сколько синяки то рассасываются? На морде? Недели 2? Я не в курсе просто.

11 Июля 2018, 19:22
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она, кстати, подтвердила, что 15 уматывает. Нуачо, давно не фестивалила.

11 Июля 2018, 19:28
Ответ #26
Оффлайн

Наночка+


Нуууу, может, в том смысле, что Эльку мяли, не снимая майки?
Похоже что так, по-быстрому, экспресс-услуги. На автозаправке. Между чашками кофе.

11 Июля 2018, 19:31
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Похоже что так, по-быстрому, экспресс-услуги. На автозаправке. Между чашками кофе.
А какжЫ квартира на первом свидании?  :blink: Она иначе не согласная!

11 Июля 2018, 19:36
Ответ #28
Онлайн

Dani

Колючая команда

Зато по фото понятно что означает выражение "как из джопы" это я про майчонку  :D
:lol: вот ровно то же про майчонку подумала!!!

11 Июля 2018, 19:43
Ответ #29
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

kamirenworldДоброе утро ☀️ Девочки, поговорим о ошибках которые совершает женщина в отношения с мужчиной?😉🤔 Если у вас есть такие подруги обязательно покажите этот пост, ещё лучше мой проект #запискиохотницы 😈😘🦈🐾💋 1. «Не надо, я сама» Мало кому удается избежать этой ошибки, особенно, кто в роли сильной, независимой дамы, хотят, чтобы мужчина услышав «не надо, я сама», все равно помог🤦🏼‍♀️ А он, бедный, все всерьез — сказала «не надо», сказала «сама», вот он и идет рядом. А потом начинается. Он не внимательный, мне даже руку не подаст 😂
2. «Я не обиделась!🤬» Лучше бы конечно, говорить сразу, у мужчин все проще чем у нас. Пока не накипело у вас окончательно 😂
3. «Он должен был сам догадаться» Хочешь — скажи. Скажи словами. Хочу шубу. Не нравится выпрашивать неромантично, мечтай вслух. «Вот бы поехать с тобой в Лондон и кататься на втором этаже красного автобуса всю ночь. В шубе»☺️ Хочешь, чтобы пожалел и обнял? Скажи. Мужчина — существо конкретное. Действуй, а не жди, пока сам догадается.
4. Звонить, писать, достать!🤦🏼‍♀️ Да, многие к сожалению своей дуростью испортили репутацию многим☺️🤦🏼‍♀️ Они звонят по сто раз, требуют sms, фоток и поболтать💕 А ему некогда. Мужчина действительно способен часто звонить и даже горячие sms писать, но в первые месяцы любви, а не всю жизнь. А бомбардировки звонками сводят с ума. Мужчине звонить нужно по делу!
5. Он м-о-о-й!🤦🏼‍♀️ Его походы с друзьями на футбол ⚽️ и в бар постепенно сходят на нет, потому что она ходит с ним🤦🏼‍♀️ Это когда, она начинает дружить с его мамой так активно, что мама звонит ей, а не сыну. Везде и всюду « Я с тобой!»☺️ Мужчины в результате сбегают (когда например тебя вдруг дома нет)
6. Поменяла и разлюбила. Начинают девочки отношения и думают, сейчас это изменим, это поломаем и начинается лепка, кройка и шитье☺️ И «я его воспитала для себя». А потом он вдруг перестал нравиться, какой-то он другой стал, неинтересный, совсем не с таким познакомилась... Удивительно, почему же он так изменился?! (Продолжение в след. Посте💋) Обсудим? #искусительницы

Вопрос "Элина, а у вас самой есть мужчина?" в комментариях она проигнорировала.
Фото не из поста, не получилось скачать. Там типо жопа её.

(Изображение удалено из цитаты.)
Записки сумасшедшего крокодила.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: