Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Элиныч учит "их правильно готовить"  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
24
kamirenworldДоброе утро ☀️ Девочки, поговорим о ошибках которые совершает женщина в отношения с мужчиной?😉🤔 Если у вас есть такие подруги обязательно покажите этот пост, ещё лучше мой проект #запискиохотницы 😈😘🦈🐾💋 1. «Не надо, я сама» Мало кому удается избежать этой ошибки, особенно, кто в роли сильной, независимой дамы, хотят, чтобы мужчина услышав «не надо, я сама», все равно помог🤦🏼‍♀️ А он, бедный, все всерьез — сказала «не надо», сказала «сама», вот он и идет рядом. А потом начинается. Он не внимательный, мне даже руку не подаст 😂
2. «Я не обиделась!🤬» Лучше бы конечно, говорить сразу, у мужчин все проще чем у нас. Пока не накипело у вас окончательно 😂
3. «Он должен был сам догадаться» Хочешь — скажи. Скажи словами. Хочу шубу. Не нравится выпрашивать неромантично, мечтай вслух. «Вот бы поехать с тобой в Лондон и кататься на втором этаже красного автобуса всю ночь. В шубе»☺️ Хочешь, чтобы пожалел и обнял? Скажи. Мужчина — существо конкретное. Действуй, а не жди, пока сам догадается.
4. Звонить, писать, достать!🤦🏼‍♀️ Да, многие к сожалению своей дуростью испортили репутацию многим☺️🤦🏼‍♀️ Они звонят по сто раз, требуют sms, фоток и поболтать💕 А ему некогда. Мужчина действительно способен часто звонить и даже горячие sms писать, но в первые месяцы любви, а не всю жизнь. А бомбардировки звонками сводят с ума. Мужчине звонить нужно по делу!
5. Он м-о-о-й!🤦🏼‍♀️ Его походы с друзьями на футбол ⚽️ и в бар постепенно сходят на нет, потому что она ходит с ним🤦🏼‍♀️ Это когда, она начинает дружить с его мамой так активно, что мама звонит ей, а не сыну. Везде и всюду « Я с тобой!»☺️ Мужчины в результате сбегают (когда например тебя вдруг дома нет)
6. Поменяла и разлюбила. Начинают девочки отношения и думают, сейчас это изменим, это поломаем и начинается лепка, кройка и шитье☺️ И «я его воспитала для себя». А потом он вдруг перестал нравиться, какой-то он другой стал, неинтересный, совсем не с таким познакомилась... Удивительно, почему же он так изменился?! (Продолжение в след. Посте💋) Обсудим? #искусительницы

Вопрос "Элина, а у вас самой есть мужчина?" в комментариях она проигнорировала.
Фото не из поста, не получилось скачать. Там типо жопа её.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
должен был сам догадаться» Хочешь — скажи. Скажи словами. Хочу шубу. Не нравится выпрашивать неромантично, мечтай вслух.
,,Саааашааа, хочу комбинезон. И себе и маме,,  :xixixi: Помнится, именно так Элька и мечтала вслух

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D жопа то ее тут. Помятая, с удивительными превращениями от фотошопа. Морды вот нет уже 5 день. И ребенка как корова языком слизнула.

Потрясающая по силе и мощи фотография! Так и кажется, что владелица мощей, сейчас наклониться, невзначай, выставит палец невзначай, и.....  :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 18:57 от Шенлун »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
,,Саааашааа, хочу комбинезон. И себе и маме,,  :xixixi: Помнится, именно так Элька и мечтала вслух
Ага, было такое. "Ты чё, нищеброд? Всего-то 70 тыщ за это уродство!"
И намечтала ведь. Пынзари им огромную скидку сделали.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
Самая состоявшаяся и благополучная жена и мама дает БЕСПЛАТНЫЕ советы..:))) Ржака:)))
Обдолбанная, то что ты пишешь сейчас я уже забыла давно...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
:D жопа то ее тут. Помятая, с удивительными превращениями от фотошопа. Морды вот нет уже 5 день. И ребенка как корова языком слизнула.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Оспидя, какие жалкие половинки!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Вопрос "Элина, а у вас самой есть мужчина?

Самый правильный вопрос.  Учит она  :gigigi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 18:59 от elenaershova »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182141
Самая умная-разумная психолУг без мужика 35 лет, но советы раздаёт. Видно, снова инета начиталась. :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребенок как раз сегодня был в сторис... Что ж не принесли...Программка то все же нужна...чтоб сюда сторис принести...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
А морда и впрямь с радаров пропала. Как и всадикизсадика.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Самая умная-разумная психолУг без мужика 35 лет, но советы раздаёт. Видно, снова инета начиталась. :happens:
Селфи и копипаста её всё.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182141
Ага, было такое. "Ты чё, нищеброд? Всего-то 70 тыщ за это уродство!"
И намечтала ведь. Пынзари им огромную скидку сделали.
Ведь, всё равно, гад, даже со скидкой отказался покупать вещи её мамочке. :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Ведь, всё равно, гад, даже со скидкой отказался покупать вещи её мамочке. :opponents:
Поэтому мама и сказала: он нам не подходит! И ещё что-то про тварюшку и позвоночник в трусах добавила.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Как говорят- мужчины с Марса,женщины с Венеры. А эта престарелая девочка, по моему, с Нибиру,  Ну никуда она не вписывается, хоть и старается. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
И да, Леночка! Что хочу, то и ношу. Это моё дело. Я в Инста даже акка не имею, а Нинка мне пароля не оставляла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.783 секунд. Запросов: 54.