Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Чуть-чуть ...недоумение...  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
15
Уже давно на телепроекте используется темка "деспот-муж и униженная жена при ребёнке".Вот честно,я в афиге, причём реальном.Мы все выходили замуж,кто-то и не по разу,у всех были трудности при налаживании отношений.Мы все видели за кого выходили  и притирались друг к другу в процессе создания семьи,шли на уступки,вместе создавали своё уютное гнездо.Настолько этот процесс интимен и сокровенен в плане установления порядков в молодой семье,всё надо пережить в себе......я не могу сочувствовать никому из "семейных" домовцев,как вообще свою семью можно дать на растерзание телепроекту,не верила ни одной паре,никогда и не поверю,как и очередным Жемчуговым,они на этом зарабатывают как и остальные


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Чуть-чуть ...недоумение...
« Ответ #1 : 17 Октября 2016, 22:18 »
Ну если Габосряне семью создали на проекте,пусть даже за деньги,они всё же не жили вместе за проектом,не имели опыта совместной жизни.А вот с Жемчуговыми всё ясно:пришли готовой семьей уже с ребенком.Значит по-любому год вместе прожили.Да и зачем пришли,не понятно. Нет,понятно,конечно-за деньгами.Не понятно,какую любовь собирались строить. Глебка прошаренный уже был,знал что придется ругаться:на дурке даром денег не дают.Да и соплесрали уже пример показали.Так что шли сознательно ругаться.Чем сейчас и занимаются.  :durdom: Поэтому совсем не вижу причины их жалеть.Мишка вот только не понимает,что родители не просто так орут,а деньги отрабатывают.Но ему то от этого не легче.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уже давно на телепроекте используется темка "деспот-муж и униженная жена при ребёнке".Вот честно,я в афиге, причём реальном.Мы все выходили замуж,кто-то и не по разу,у всех были трудности при налаживании отношений.Мы все видели за кого выходили  и притирались друг к другу в процессе создания семьи,шли на уступки,вместе создавали своё уютное гнездо.Настолько этот процесс интимен и сокровенен в плане установления порядков в молодой семье,всё надо пережить в себе......я не могу сочувствовать никому из "семейных" домовцев,как вообще свою семью можно дать на растерзание телепроекту,не верила ни одной паре,никогда и не поверю,как и очередным Жемчуговым,они на этом зарабатывают как и остальные
Взаимовыгодное партнерство: проекту нужны скандалы во имя рейтингов и доходов, семейным парам (моральным эксгибиционистам) - телеаудитория и наличка


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот и я думаю-деньги O:-) и не верю в их заявления об уходе

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вот и я думаю-деньги O:-) и не верю в их заявления об уходе
:hihihihi: Я им даже сценарий набросала: Ветер ненадолго , но якобы навсегда, уходит . А  в это время Глеб сначала гулеванит ( немного пьет, много изменяет)на все заработанные бабки  , потом страдает, раскаивается, рвет на голове остатки скальпа, обрезает шкуру по периметру живота и к началу конкурса " Свадьба на миллион",  наконец прозревает и , худой и потрепаный, едет  за любимой в Братск. 
Можно на перекладных, то бишь  автостопом  .  :xixixi: хотя нет, пускай лучше ползет  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиарятся...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
:hihihihi: Я им даже сценарий набросала: Ветер ненадолго , но якобы навсегда, уходит . А  в это время Глеб сначала гулеванит ( немного пьет, много изменяет)на все заработанные бабки  , потом страдает, раскаивается, рвет на голове остатки скальпа, обрезает шкуру по периметру живота и к началу конкурса " Свадьба на миллион",  наконец прозревает и , худой и потрепаный, едет  за любимой в Братск. 
Можно на перекладных, то бишь  автостопом  .  :xixixi: хотя нет, пускай лучше ползет  :laughy:
Зачетный сценарий!😉 Боюсь стырят)))) А Мишутку жалко!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Флавия, супер!!! Для большего трагизму пусть ползёт на коленях в Братск. И вдруг окажется , что Ветер готовится к свадьбе с новым МЧ.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Ольга на проект не хотела. Жемчугов не смог прокормить жену с ребенком. Ничего он не умеет делать. И учиться не хочет. Все это " творчество"-- прикрытие для собственной лени и несостоятельности. Для него в такой ситуации один был выход-- проект. Представляю, что дул ей в уши. А теперь она ему мешает. Вечно недовольная , трезво его оценивающая и с требованием искать работу. Рано или поздно, уходить прийдется. Какой уж тут сценарий?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.