Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

В Чечне предложили Слепакову извиниться перед сборной России и Кадыровым  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
10
В Чечне предложили Слепакову извиниться перед сборной России и Кадыровым за песню (ВИДЕО)
Комик Семён Слепаков записал шуточную композицию, посвящённую грядущему чемпионату, в которой советует ради победы сборной назначить Рамзана Кадырова её тренером.

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в интервью «Говорит Москва» назвал юмор такого рода низкопробным.

«Рамзан Ахматович не раз и не два доказывал, что способен выполнять задачи, которые многим кажутся невыполнимыми, это сущая правда. С этим абсолютно согласен. Однако в этом нашумевшем ролике Семена Слепакова на самом деле куча изъянов.

Во-первых, популярному актёру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы всё-таки выражаться более литературным языком. Жанр несколько не тот.

Во-вторых, не так уж худо всё с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте. Причём нарочито, называя фамилии, нарочито и пошло. Мягко говоря, низкопробно всё это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почём зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?».

Джамбулат Умаров добавил, что комику было бы неплохо извиниться.

«У Рамзана Ахматовича очень здоровое чувство юмора, и уверяю вас, никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Семёну Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл».

В своём скетче Семён Слепаков заявляет, что «грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов», и предлагает в качестве альтернативы стать тренером Рамзану Кадырову. По сюжету песни под руководством главы Чечни сборная России проиграла матч Арабским Эмиратам со счётом 0:2.


(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Во-вторых, не так уж худо всё с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте.
Слепакова не слушала, но вот здесь поддержу автора. Футбол для меня не существует, к ЧМ отношусь негативно по ряду причин. Но футболистов бы не стоило чухать раньше времени. Не по-русски как-то

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Но от себя бы я сказал, что Семёну Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной
а они что, в финал уже вышли? в чем уж очень я сомневаюсь

а песенка смешная. думаю, Кадыров оценит. там нет ничего для него оскорбительного. Но это сугубо мое мнение
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 18:58 от ди7 »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какая же это песня.  Опять набор слов.  Ушастый гитарист снова спел херню


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Мне нравится его юмор, это даже скорее сатира. Не знаю уж, оскорбилось его величество, или это пресс-служба расстаралась без команды, но тупо.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Во-вторых, не так уж худо всё с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте.
Не, не плохо. Полный швах  :D :D :D

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Не буди Лихо, пока ОНО тихо. Не ведают ребята ,о чем шутят. ЗНАЮ о чем говорю на все 100 :88):


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Слепакову респект  :flower3: :flower3: :flower3: молодец парень !!!  :268: :268:  :268:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Слепакову респект  :flower3: :flower3: :flower3: молодец парень !!!  :268: :268:  :268:
Он -молодец ,пока сидит в центре нашей столицы.....А как попадают ТУДА -начинают приседать .сопли пускать , :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Мне нравится его юмор, это даже скорее сатира. Не знаю уж, оскорбилось его величество, или это пресс-служба расстаралась без команды, но тупо.
Мне тоже нравится

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Он не думает о НАШИХ людях .которые в силу разных обстоятельств, остались ТАМ и как-то живут. И не все смогли обустроиться в других регионах! А он получит свои лайки и накакать ему на остальных ,хотя парень-талантлив очень! Просто не надо лезть туда .где не компетентнен  ИМХОООООО

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Он не думает о НАШИХ людях .которые в силу разных обстоятельств, остались ТАМ и как-то живут. И не все смогли обустроиться в других регионах! А он получит свои лайки и накакать ему на остальных ,хотя парень-талантлив очень! Просто не надо лезть туда .где не компетентнен  ИМХОООООО
Лишняя буковка в слове сорри

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Он не думает о НАШИХ людях .которые в силу разных обстоятельств, остались ТАМ и как-то живут. И не все смогли обустроиться в других регионах! А он получит свои лайки и накакать ему на остальных ,хотя парень-талантлив очень! Просто не надо лезть туда .где не компетентнен  ИМХОООООО
Некомпетентен в футболе? Так все знаем, как наша сборная играет. И да, никто не сможет их заставить побеждать, разве только если на среднюю зарплату по стране посадить и премировать за победы...

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Он не думает о НАШИХ людях .которые в силу разных обстоятельств, остались ТАМ и как-то живут. И не все смогли обустроиться в других регионах! А он получит свои лайки и накакать ему на остальных ,хотя парень-талантлив очень! Просто не надо лезть туда .где не компетентнен  ИМХОООООО
Так это не к Слепакову вопросы. А к компетентному человеку, да?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Стихия
Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 23
Просмотров: 1097
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Стихия
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 58.