Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Что делают мужчины на женских форумах?  (Прочитано 13346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
35
Наверное, всех мужчин на женских форумах можно условно разделить на следующие категории: 1) женщины, зарегистрировавшиеся под мужским ником, 2) мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему; 3) инфантильные мальчики- подростки, сидящие на форуме ради развлечения и от обилия свободного времени, 4)любопытные, желающие больше узнать о женской психологии и физиологии, 5)стремящиеся познакомиться для серьезных или несерьезных отношений .
Наш форум изначально посвящен телепроекту Дом 2, поэтому и любопытно, что именно привело мужчин сюда? Ведь кого не спроси из сильного пола, ДД не один не смотрит))) И есть ли среди нас дамы, активно участвующие в мужских форумах?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МарфаВасильнаЯ, вопрос, конечно, интересный.....  :laughy: Надеешься получить правдивый ответ?  :xixixi: Я бы еще парочку категорий добавила  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
пункт 2."мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему;"-универсальный для всех.

И ещё ,я прочитала вчера В контакте  интересное высказывание Чехова:" Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женщин глупеют."

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 15:57 от подруга »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А разве у нас женский форум ????

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Колючку не считаю "женским" форумом, так как в инете видел действительно женские форумы, Колючка к ним не относится (по моему мнению) :flower3:
Себя отношу к категории номер 2: мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему

Вот вы лучше ответьте на вопрос: Когда женщина успевает справляться с семейными делами или работой, если она всё время "в эфире" на Колючке?

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:08 от КуБиК _ РуБиК »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482646
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:53 от Натуська »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Колючку не считаю "женским" форумом, так как в инете видел действительно женские форумы, Колючка к ним не относится (по моему мнению) :flower3:
Себя отношу к категории номер 2: мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему

Вот вы лучше ответьте на вопрос: Когда женщина успевает справляться с семейными делами или работой, если она всё время "в эфире" на Колючке?


Колючка -как конфетка или семечки. Знаешь ,что пора оторваться и делами заняться-а не можешь. :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мой за мной следит :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А зачем женщины пишут под мужским ником и от имени мужчины? И неужели только юнцы сидят на женских форумах ? Ведь их точно десяток на каждом таком,  женском . Какая им польза , неужели там много времени и лучше его так прожигать, чем пойти работу поискать более денежную, в гараже покопаться, с друзьми пиво попить или на рыбалку сьездить , охоту. Ведь наверняка есть  так много интересного для мужиков , чем клакать по клаве , отвечая про такую какую-то , Галкин , Палкин че сделал или другие сплетни интернетские обсудить .. Вот это меня удивляет довольно искренне . Молодым интереснее все-таки игры компьторные  , форумы яплакал разные , а в таких ? Может пенсионэры все-таки ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем найдутся интересные разделы...
Вопрос вообще  не понятен...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молодых тут тоже не так много...Тогда надо и их спросить..что они делают среди тетенек...
Колючка всехняя.... И всем рады...  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Колючку не считаю "женским" форумом, так как в инете видел действительно женские форумы, Колючка к ним не относится (по моему мнению) :flower3:
Себя отношу к категории номер 2: мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему

Вот вы лучше ответьте на вопрос: Когда женщина успевает справляться с семейными делами или работой, если она всё время "в эфире" на Колючке?


Ну вы тоже немало времени здесь проводите. Когда успеваете? )

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто-то из женщин хотел бы, чтобы их муж ( мужчина любимый) сидел на Колючке?
Такого в принципе представить не могу в моей семье.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я бы еще добавила клиентов психиатрических больниц. На чисто женских форумах есть и такие товарищи.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Колючка -как конфетка или семечки. Знаешь ,что пора оторваться и делами заняться-а не можешь. :xixixi:
Вовремя оторваться тяжело...но надо! :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 58.