Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси»  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Надо в рубище рядиццо, на порог бутика не  пустят  :D
Да ради такого случая я и краситься не буду, чтоб за шмару не приняли... :pray2: :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Летом приеду - сводишь? Котомку и посох привезу с собой. 😂😃😂
Без посоха и не дойдем до Новой Риги, далековато 😂 К концу пути как раз будем выглядеть, как он любит😂😂😂

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Придём и скажем " Со Пскова мы, странницы. Пришли на собачку говоряшшую посмотреть. Подай хлебушка исконного, хозяин, а то заразились, до тебя добираючись. Пять пар лаптей стоптали."


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот чего это? Запарились, а не заразились!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кто нибудь помнит вкус настоящего хлеба ( кроме москвичей, я там его никогда не встречала) ? А мяса? И какими должны быть натуральные продукты, а не та гадость со вкусом свинины и курицы , накачанная грязным раствором , которой давно пичкают население страны.
Кстати, сухие дрожжи , аналогичные тем , которые кладут теперь  в тесто, разработали  немцы и вагонами везли в оккупированные районы с целью истребления славян. Вам об этом говорили?
А вы в курсе , что от них опухоли растут с невероятной скоростью? Точнее, в четыре раза быстрее, эксперименты подтверждают.
Я помню...совершенно другой вкус  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Вот чего это? Запарились, а не заразились!
Телефон своевольничает😂 У меня тоже бывает😂
Я начну ржать и спалю контору нафик! Я этого Стерльгова в его ЖЖ так опускала, а он с христианским смирением соглашался, что вор и мошенник... был 😂😂😂

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Придём и скажем " Со Пскова мы, странницы. Пришли на собачку говоряшшую посмотреть. Подай хлебушка исконного, хозяин, а то заразились, до тебя добираючись. Пять пар лаптей стоптали."
Странницы 😂😂😂😂 Ага...😇😇😇

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А вкус масла?  Шоколада,мороженого, газировки?
Что сейчас похоже на еду?
Сыры,хлеб, молоко,сметана..сливки
Где все это?
самое смешное, что теперь все вроде бы и одинаковые продукты,но почему то разные на вкус  :xixixi: не замечала?
у одного производителя ГОСТовское слив.масло такое на вкус,а у другого,тоже ГОСТовское,но совершенно другое...а цена почти одинаковая  :D
химичат скоты только в путь  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да ради такого случая я и краситься не буду, чтоб за шмару не приняли... :pray2: :hihihihi:
:hihihihi: а если нас заставит масло взбивать вручную?
Не, надо наоборот, прифыриццо,прям  на лексусе в его бутик в"ехать  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Надо в рубище рядиццо, на порог бутика не  пустят  :D
а мне даже даром не надо его еду...вдруг он туда чего то добавляет?  :xixixi: мутный жук  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Телефон своевольничает😂 У меня тоже бывает😂
Я начну ржать и спалю контору нафик! Я этого Стерльгова в его ЖЖ так опускала, а он с христианским смирением соглашался, что вор и мошенник... был 😂😂😂
Был... А теперь снизошла Благодать на воздусях-то. Теперь ни-ни!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:hihihihi: а если нас заставит масло взбивать вручную?
Не, надо наоборот, прифыриццо,прям  на лексусе в его бутик в"ехать  :xixixi:
А коли проклянёт за бесовскую колесницу??? Тады ой...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А коли проклянёт за бесовскую колесницу??? Тады ой...
Ой,тады агась!  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а мне даже даром не надо его еду...вдруг он туда чего то добавляет?  :xixixi: мутный жук  :xixixi:
Мутный,мутный

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мутный,мутный
ага))) а вдруг он туда свою мочу добавляет...или чего похуже  :xixixi:
деньжишь то бешеных просит за свою экологически чистую жрачку  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.