Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Как Саня Карякина побывала в стране чудес,так и её маманька в Нью-Йорке)))  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
Екатерина Рогозина
Как Сашуля побывала в стране чудес..так и маманька в Нью-Йорке :laughy:


-- Мамка-то моя вЛёт как дышит!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 13:55 от Независимый »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163722
Что у Каряки в руке, банка сгущенки на веревочке!?!?!? :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Что у Каряки в руке, банка сгущенки на веревочке!?!?!? :xixixi:
она где-то таких сумочек раздобыла. еще похожую видела - "нефть". может и еще что есть.  :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
плохо каряке тень пририсовали,да ещё и не в ту сторону

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163722
плохо каряке тень пририсовали,да ещё и не в ту сторону
:xixixi: Как американцам  :xixixi: во время высадки на луне  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Независимый, Колючечки!
Отстала я от жисти навсегда! :happens:
Откройте тайну! что, за фотки с Чупой,
которые выкладывает Раскоряченная
деньги платят?  :neponimay: 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
УЖЕ израстает девочка...ОЧЕНЬ неприятная...чем старше, тем страшнее будет..это порода..оленеводов...увы..но! оно ТАК! зад там рядом не лежал.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мамашка, чукотка, хоть , книги ей читает?..или только за шарик держится, внучка оленеводов? Может, такие правила у чукчей?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Тогда купили бы ей, самой младшей чукче..инструмЕнт в зубы-)) бренькала бы на подаянии..что вижу, то пою-)))
Мы по- русски не понимай-)) ДАЙ ДАЙ-))) и снова..бреньк бреньк..за природой наблюдаем-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка, даже не сомневайся-))) это подготовительный период-))) дальше больше-)))

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
Вот,не понимаю я Каряку. Чупа -  ребенок обычной, не страшной внешности. Нет же, нужно сохранить и выложить в сеть фото где ,Чупа - потомок якута,с глазами-щелочками и  ртом от уха до уха.Самой-то не стремно??? Или за страшненькую Чупу платят больше?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, Колючечки!
Отстала я от жисти навсегда! :happens:
Откройте тайну! что, за фотки с Чупой,
которые выкладывает Раскоряченная
деньги платят?  :neponimay: 
Фотки сделаны несколько недель назад начинающим фотографом Катей Какаш, всё это время редактировавшей изображения Чу Пы до полной неузнаваемости!
 Деньги если кто и платит, то только Каряка...
 
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 14:23 от Независимый »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне вот что интересно...А якутам своих детей от интернета прятать надо?! Не фотографировать, своих, "якутских", глаз стыдиться?! Или "якут" - это синоним слова "урод"?! Меня крайне редко прорывает в подобных темах, в "гости" к Независимому стараюсь не ходить, но расизм не люблю - до отвращения :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама еще с 2 пальцами на остравах под пальмами загорала, малышка!  :xixixi: :xixixi: То ли еще будет...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Марин, Особенно,когда цыганвой швыряются направо и налево! Это что тогда? А якутом девочку сделали мать с фотографом - над тем и потешается народ,вопрошая - ЗАЧЕМ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.