Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 5. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Отчет о проделанной работе. Кокосовое печение  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
22
Только что выкладывала топик про быстрое приготовление печенюшек. ссылка  И сразу решила испытать на себе. Делала кокосовое печенье. Поверьте,  действительно внусно и быстро. Хотелось бы уточнить, из заявленного количества у меня получилось 7 штук, прям не печенье, а целый корж. А всего то брала чайную ложку теста. И расстояние надо делать между  шариками побольше. Они увеличиваются в два раза, минимум. Выпекались 20 минут. Единственное, не оказалось двухсот грамм кокосовой стружки, было всего 60, но не думаю, что количество стружки на много увеличило бы объем теста. Вот что получилось, одно (самое маленькое из остатков теста) пришлось скушать, продегустировать то надо было, растаяло во рту, не успела насладиться.



« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 22:40 от МилкаЯ »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
МилкаЯ:kiss04: спасибо большое!
И я теперь попробую испечь))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
МилкаЯ:kiss04: спасибо большое!
И я теперь попробую испечь))
Завтра буду овсяное делать, отчитаюсь! :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
МилкаЯ, спасибо))) Ваш результат меня вдохновил. Я пробовала делать такое печенье (рецепт из инета) Расползались у меня печенюхи  :(. Попробую по Вашему рецепту  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
МилкаЯ, спасибо))) Ваш результат меня вдохновил. Я пробовала делать такое печенье (рецепт из инета) Расползались у меня печенюхи  :(. Попробую по Вашему рецепту  :kiss04: :kiss04:
Ну у меня тоже шарики не получились, но мало было кокоса. А вкус отменный, хотя на вкус и цвет... :flower3:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
МилкаЯ,  помоему эти выглядят намного круче..,чем фото из рецепта :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
МилкаЯ,  помоему эти выглядят намного круче..,чем фото из рецепта :flower3: :flower3: :flower3:
Ага, у них шарики отфотошопленные, розовые почему-то, а у меня натюрель :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Мне такие нравятся гораздо больше :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Делала кокосовое печенье.
Очень! Ровные и румяные, аппетитные  :flower3: :flower3:  :flower3: Представляю, как это вкусно!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Попробовала. Шарики не получились в очередной раз  :xixixi: :xixixi: Но печенье очень вкусное. И да, оно у меня розовое , стружка розовая была  :xixixi: :xixixi:


 Спасибо за рецепт  :kiss04:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ange, и да, теперь попробую без муки  :smile: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 381
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 433
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 816
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 601
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.