Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку...  (Прочитано 4226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Только сегодня эту тему с мамой обсуждали. С одной стороны, мамы выращивают сыновей-подкаблучников. Они своими ручками-веточками только мышку могут держать. С другой стороны, герои и неравнодушные были всегда. Сейчас больше вариантов, что все пройдут мимо. Раньше какая-то совесть была, принципы.
Мой дед всегда кидался всем на помощь. В очень страшных ситуациях. Бабушка хватала его за руки - Миша, не ходи, убьют. А он шел с голыми руками спасать баб, которых убивали, входил в дом, где в огне стояла бочка с бензином и т.д. и т.п. Но были и случаи, когда спасенные на него кидались и орали - ты ж его искалечил. А он мой муж. Или еще что-то подобное.
Знаю мужчину, который заступился за медсестру, которую начал бить пациент. А пациент этот нож ему воткнул - оказалось, психический. И ничего ему не было, кроме принуд.лечения, Мужчина же прошел ряд сложных операций. Остался жив.
Короче, хз. Большинство будут молчать и снимать видео (если смогут).
Я сама защищать людей кидалась и не раз. Но мужчину своего, скорей всего, буду удерживать. И просто вызывать полицию.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Бывает и такое.Моя мама,в далеком 1989 году,приехала домой после похода в магазин и рассказывает нам с сестрой историю: "Выхожу я из магазина,а напротив него трое парней затаскивают в машину девчонку лет 17-18.Девчонка кричит-спасите помогите-народу мало,а кто есть-мимо идут,как будто не видят и не слышат ничего..Я набралась духу.подошла к ним и говорю-Танюша,где же ты пропала мы с мамой твоей по всем этажам бегаем тебя ищем....А что это за ребята?Знакомые твои?"Ребята" опешили,и,пока они собирались с мыслями,девчонка кинулась ко мне и говорит-Ой теть Тань,я потерялася....Я ее быстро под руку и в магаз завела,с другого выхода вышли,посадила ее в маршрутку и та поехала домой".Я говорю маме-как же ты не забоялась?А она мне говорит-"Че-то про вас с сестрой подумала....Я вот этому ребенку помогу,может,вам какая-нибудь чужая мама тоже поможет...Я считаю,что пока есть такие люди-все у нас будет хорошо!
Вашей маме-с огромным уважением :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.