Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Об отдыхе в Турции и внутреннем достоинстве русского человека  (Прочитано 4619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что на людей пенять, коли правители пример подают?
Вы лично берете пример?... :xixixi:     У каждого должна быть своя гражданская позиция. Ваше "это Путин виноват" -самое простое , пустое и бесполезное.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:44 от Логви »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вы лично берете пример?... :xixixi:     У каждого должна быть своя гражданская позиция.
я не поеду никогда  в исламскую страну. ни о ни после, ни по велению вовы

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
что на людей пенять, коли правители пример подают?
читайте , что было сразу после типо извинения. что как и кому он дал приказы/указания
Никаких приказов,указов не было.А было дано поручение правительству рассмотреть вопрос о возможности возобновления поездок.К тому же проверить безопасность на курортах Турции и только тогда может быть....Чартеров до сих пор нет и неизвестно когда будут.А остальное-пусть каждый решает за себя.Я и моя семья не поедут,да и были мы там,ничего особенного.В Болгарии мне больше понравилось.А то что нет чартеров лишнее подтверждение что не было никаких приказов.


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
двоякое мнение по этому поводу. Сама для себя знаю, что в Турцию не поеду, не потому что аэрофоб страшный, а потому что была там и не понравилось отношение ко мне, как к туристке (отдыхали с подругой, впервые были за границей, вели себя более чем прилично, потому что цель была - познакомиться с обычаями, культурой, а не побухать и потаскаться), но когда в прямом смысле приходилось отбиваться от турок с их приставаниями - не ребята, это не отдых. И не надо говорить, что сами русские женщины дают повод для такого обращения, да дают, но не все (как возможно и не все турецкие мужчины ведут себя как быдло)! Не было ощущения защищенности! И тот пресловутый олинклюзив - этого не искупал! Да и какой это сервис, если так же приходится оставлять по 1-2 доллара за уборку, если полотенца на пляже воняют сыростью. Моя подруга как то утром встала с утра пораньше на пробежку (ну любит она бег с утра, да и шансов занять лежак - больше), возвратилась в номер с широко открытыми глазами: на берегу, турок из обслуги онанировал в море (после этого, мы купались в бассейне, да и то с опаской). Может быть на нам просто не повезло, может быть где то и лучше. Проблема в том, что все завязано на ДЕНЬГАХ! И это не зависит от точки на карте. И турки и египтяне живут за счет наших туристов и обдирают их как липку в пресловутом "все включено"! К сожалению, большинству наплевать на понятия "патриотизм", "сплоченность", просто потому что эти люди считают, что за свои кровно заработанные денежки они могут ехать отдыхать куда угодно (будь это Турция, Египет или Франция разодранная вклочья терактами). Может быть и так. Не срабатывает инстинкт самосохранения, когда есть "олинклюзив". Не срабатывает понятия "чести и достоинства" когда есть халявное бухло. Я искренне преклоняюсь перед погибшими военными и их семьями. Кто бы что бы не говорил, что это их работа - это в первую очередь люди, с их семьями и жизнями! Простите, что много букв. Просто эта истерия вокруг туров в Турцию - задолбала!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Проблема в том, что все завязано на ДЕНЬГАХ! И это не зависит от точки на карте.
MELIKOSHKA:flower3: :flower3: :flower3: Согласна полностью.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не срабатывает инстинкт самосохранения, когда есть "олинклюзив". Не срабатывает понятия "чести и достоинства" когда есть халявное бухло.
:(   вот это и горько....свои шкурные интересы в приоритете... теряем духовность, гордость, достоинство, патриотизм...
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 11:11 от Логви »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:(   вот это и горько....свои шкурные интересы в приоритете... теряем духовность
смешно.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
смешно.
Варяжа, а что смешно? А призывы к коммунистическим идеалам при таком отношении к морали не смешно?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
Или не важно, какие мы, давай нам, Вова, райскую жизнь!?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Варяжа, а что смешно? А призывы к коммунистическим идеалам при таком отношении к морали не смешно?
смешно, что претензия к народу. правители во главе с царем ее давно потеряли, паразитируют на народе, а виноваты простые люди. они получают гроши, платят налоги , а эти воруют триллионами и опять виноват народ.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Я не еду в Турцию. Не из-за патриотизма, а из-за отсутствия возможности. Не могу понять истерии о патриотизме. Ну ездят же наши люди в Германию, которая когда-то была вражеской и из-за которой погибло 25 миллионов людей. Где же патриотизм? А веди многие вообще уехали на ПМЖ. И никто не считает их врагами народа и изменниками Родины. Почему сюда, с легкой руки кого-то, начали приплетать погибшего летчика? И обвинять в измене всех, кто едет в Турцию?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я не еду в Турцию. Не из-за патриотизма, а из-за отсутствия возможности. Не могу понять истерии о патриотизме. Ну ездят же наши люди в Германию, которая когда-то была вражеской и из-за которой погибло 25 миллионов людей. Где же патриотизм? А веди многие вообще уехали на ПМЖ. И никто не считает их врагами народа и изменниками Родины. Почему сюда, с легкой руки кого-то, начали приплетать погибшего летчика? И обвинять в измене всех, кто едет в Турцию?
верно излагаете.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Германия была когда-то вражеской, сейчас это  другая страна, другие люди, другое руководство.   Эрдоган тот же, с теми же интересами и связями с террористами.  Сейчас наши туристы льют воду на его мельницу.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
знаете. именно путин в тот же миг приказал обеспечить россиянам поездки в турляндию. так чего взывать к народу, коли правители плюют и на могилы , и на народ, а уж их патриотизм - это вообще за гранью
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
У Путина много факторов, которые он должен учитывать.   У нас сейчас положение в мире   неважное.   А вот сами люди могли бы и проявить свое отношение...Кнопка, полностью согласна, я надеялась, что  хотя бы из чувства самосохранения не рискнут...
Вот как- то странно,буквально полгода назад все кричали,типа молодец Путин,что не прогибается,теперь факторы надо учитывать.А может надо было с самого начала быть дипломатом и все учитывать?А к чему людям отношение проявлять,к уважению семьи сбитого летчика?Да,но где уважение государя к семье погибшего на государевой службе,да и к народу в целом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.