Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 3. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 12. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия

Получил бесплатный продуктовый набор США. Открываю коробку и показываю что внутр  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Для халявы нормальный набор. На месяц, конечно, не хватит, но как поддержка вполне себе

Мишаня, мне нравятся Ваши темы! И да, мне интересно как в других странах. От этого у меня не портится настроение и с патриотизмом нормально все)
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204070
я и не знала, а с тюльпанами-то что случилось? :xixixi:
Так тему приносили сюда, как один добрый дядя решил их по рублю продавать. Народ кинулся на халяву. РуПЬ почти халява в наше время же.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
там какой-то хитрый расчет,высчитывается стоимость обеда-завтраков в месяц и на эти деньги комплектуется паек
получается, что наших детей кормили одними кашами на подсолнечном масле))


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Сорри, не в тему  O:-) Мой младший добытчик сходил в магаз, гордый собой необыкновенно  :laughy: принес пару лимонов - говорит, последние забрал  :xixixi:  по 400 рэ за кг /неделю назад по 180 лежали)))) .  Ну, не пьют мои привереды чай без лимона  :happens:  Капец... хорошо хоть к имбирю мы ровно  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так тему приносили сюда, как один добрый дядя решил их по рублю продавать. Народ кинулся на халяву. РуПЬ почти халява в наше время же.
:xixixi: о я представляю тогда что там творилось


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204070
:xixixi: о я представляю тогда что там творилось
А если б/платный паек с жрачкой?  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
получается, что наших детей кормили одними кашами на подсолнечном масле))
нее состав коробки не обязательно соответствует тому  чем кормили, главное стоимость, а вот что на эту стоимость купят у всех по разному.
Как-то так я это понимаю, поэтому и разная стоимость и разные наборы

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
принес пару лимонов - говорит, последние забрал    по 400 рэ за кг /неделю назад по 180 лежали
пару часов назад была в Пятерке - лимоны лежат, по 190 р.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Извините, наверное я вас невольно обидела..
К вам отношусь хорошо..
Я просила совсем о другом..
Масяня 202:165: нет, я не думала обижаться.
По поводу топиков - я их ( негативные, как вы пишите) специально не выбираю. Приношу то, что мне самой интересно, а то, что в них мало добра и позитива, так это не ко мне - обстоятельства жизни сейчас такие. Можно было, конечно, про нашу позитивную политику носить, но, думаю, что с этим лучше справляется 1 канал ТВ.
Просто не совсем понимаю, чем плох этот топик, сделали продуктовые наборы в США и раздают - молодцы, что тут можно другое сказать, и это не зависимо от страны. Наши девочки показали наши наборы - тоже молодцы те, кто их организовал.
Про Казахстан - отписались наши девочки оттуда, появилась более правдивая информация. Чем плохо узнавать правду из первоисточников?
А то, что в политике "нашего королевства" не всё гладко и сладко, тут уж извините, что есть, то есть. :happens:
Паниковать, ни по поводу коронавируса, ни по поводу действий правительства не имеет смысла - мы всё равно не сможем ничего изменить, но быть в курсе, не только бравурных маршей и заявлений Голиковой и иже с ними, желательно, мы же не страусы головой в песок.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Сорри, не в тему  O:-) Мой младший добытчик сходил в магаз, гордый собой необыкновенно  :laughy: принес пару лимонов - говорит, последние забрал  :xixixi:  по 400 рэ за кг /неделю назад по 180 лежали)))) .  Ну, не пьют мои привереды чай без лимона  :happens:  Капец... хорошо хоть к имбирю мы ровно  :xixixi:
Так если не привереды и на халявный паек согласныЕ, то нужно было в Магнит идти, там по 160 лежат лимоны, их выбирают, а Магнит завозит и завозит. А так -то у нас народ гордый по Магнитам не ходок.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сорри, не в тему  O:-) Мой младший добытчик сходил в магаз, гордый собой необыкновенно  :laughy: принес пару лимонов - говорит, последние забрал  :xixixi:  по 400 рэ за кг /неделю назад по 180 лежали)))) .  Ну, не пьют мои привереды чай без лимона  :happens:  Капец... хорошо хоть к имбирю мы ровно  :xixixi:
ну их нафиг эти лимоны  :xixixi:
мне лимон за такую цену даже в рот не полезет, из принципа  :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Позвали завтра за продуктами, это дают на две недели

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
К слову - арахис не орех, а бобовый . А так-то продукты фиговые. Может какая торговая сеть собрала  неликвид, потом укажет как благотворительность при уплате налогов. Беседую со своими друзьям из ШыШей ( разные штаты )  никто ничего не получил  и не предлагают. Штаты то они бо-о-ольшие и разнообразные. Масок  в аптеках нет. Все заказывали в Китае еще в начале января,  маски, перчатки , бахилы и шапочки.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
А лимоны сегодня в Перекрёстке купила по 169. И антисептик в аптеке попался 100 мл за 300 рублей.   :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.