Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Главврач петербургской больницы Суровцева: «Четвертая волна уже началась»  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Чего уперлись в эти вакцины?
того, что кто то в окружении царя рубит на этом бабло


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
какое ? я не слышал про лекартсва
Авифавир сейчас используется.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Авифавир сейчас используется.

ясно. то , что запрещено везде в мире кроме путинской россии. эффетка от него ноль, а побочек масса.
сделала его давно япония и не от ковида


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Может, лекарство попробовать найти, сделать, изобрести?
Да весь мир занимается этим. Но лекарство это дело долгое и трудное ,да и выгоднее )) было бы для придумавших.Но не так просто видимо.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Нет ни одного препарата, разработанного специально от COVID-19. Лекарства от малярии, несмотря на побочные эффекты, использовали в нашей стране на практике. Фавипиравир же никогда не применялся в России. Да, он зарегистрирован в Японии, и множество научных статей описывают его успешное действие в отношении разных РНК-вирусов — скажем, гриппа или даже Эболы.


Фавипирави́р — противовирусный препарат, разработанный в Японии для лечения гриппа. Обладает широким спектром активности против РНК-содержащих вирусов, включая вирусы гриппа, риновирус, респираторно-синцитиальный вирус, а также опасные для жизни вирусы. Не работает против ДНК-содержащих вирусов, в числе которых аденовирус, вирус простого герпеса первого типа и цитомегаловирус.



В конце прошлой недели появились сообщения о том, что проведенное в Японии исследование признало неэффективным в качестве лекарства от коронавирусной инфекции препарат фавипиравир. Средство авифавир с тем же действующим веществом было широко разрекламировано в России как потенциальное лекарство от COVID-19. Ранее мы писали об обоснованных сомнениях в пользе этого препарата. Мы обсудили результаты нового японского исследования с профессором НИУ ВШЭ, доктором медицинских наук Василием Власовым.
ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
 у вас дочь медик. почему же вы не знаете элементарного?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да весь мир занимается этим. Но лекарство это дело долгое и трудное ,да и выгоднее )) было бы для придумавших.Но не так просто видимо.
Ох, беда, беда, огорчение  O:-)  Все равно не привьюсь.  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не актуально уже это как то. Вот так пугать людей. Ладно ещё по началу люди как то испугались. Но по прошествии почти 2-х лет,вообще уже плевать. Раз до сих пор не подохли,то уже и не подохнем. Нет,подохнем конечно,но не от этого))


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ох, беда, беда, огорчение  O:-)  Все равно не привьюсь.  :bnu:
Я тоже. Без прививки я поболею и оклемаюсь,с прививкой какой нибудь шторм разовьётся,или как там его....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
у вас дочь медик. почему же вы не знаете элементарного?
А вы знаете что в составе арбидола то же самое действующее вещество? 
И вообще "многие знания -многие печали "

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Я тоже. Без прививки я поболею и оклемаюсь,с прививкой какой нибудь шторм разовьётся,или как там его....
Он скорее без прививки разовьётся...увы

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не актуально уже это как то. Вот так пугать людей. Ладно ещё по началу люди как то испугались. Но по прошествии почти 2-х лет,вообще уже плевать. Раз до сих пор не подохли,то уже и не подохнем. Нет,подохнем конечно,но не от этого))
Я тоже считаю, что уже не актуально. Даже как то глупо и смешно - "ааа, ааа, четвертая волна!" Ну четвертая, и что? Чот не помогло ни мытье всех пакетов, пакетиков, бутылок, бутылочек... из магазина хозяйственным мылом и спиртягой  (как вспомню, как люди реально все мыли, одежду за дверью или на балконе оставляли висеть..., так на хихи пробивает), ни перчатки на мокрых, потных руках у бедных продавцов, ни намордники на лицах здоровых людей, ни локдаун, наипнувший похеривший большую часть мелкого бизнеса. Ни даже вакцина, которую насильно вкололи якобы 60ти процентам. Так чего орать то про эти волны?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я тоже. Без прививки я поболею и оклемаюсь,с прививкой какой нибудь шторм разовьётся,или как там его....
Антителозависимое усиление инфекции


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.